Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Строительные отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 114 След.
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
спасибо огромное!
Приму лом строительных отходов, ЖБИ и та дале, кирпич, Зеленоград.
Возможен вывоз если будет не очень далеко
8(926)586-25-88
gilie-doma писал(а):
Цитата
Приму лом строительных отходов, ЖБИ и та дале, кирпич, Зеленоград.
Возможен вывоз если будет не очень далеко
8(926)586-25-88


Для подобных сообщений есть рубрика "Услуги в ООС", не оффтопьте
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Очень нужен совет, вот в какой ситуации:
предприятие планирует строительство дополнительных корпусов, цехов и тд.
проектная документация еще в самом начале своей разработки.
дабы ускорить процесс строительства, проектирование осуществляют поэтапно.
соответственно раздел ООС появится не скоро.
НО!
уже скоро будет готов проект фундамента. строители приготовили лопаты и готовы начинать работы.
как поступить в такой ситуации с отходами???? как получить разрешение и лимиты??? на основании чего???
может есть организации, которым мы сможем по договору передавать наши отходы????

P.S. вариант, что подрядчик будет заниматься отходами не рассматривается(((
что вы подразумеваете под поэтапным строительством?
пока готовиться проектная документация начинать строительные работы?? ;smile;-)))
если у вас этап "проект фундамента" -вот пусть по нему и будет полностью документация со всеми разделами и ЗАКЛЮЧЕНИЕМ СТРОИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. или вы без заключения планируете стройку начинать?

а ежели вам потом скажут свое здание метров на 10 в сторону подвинуть, потому как тут как раз тропа миграции ежикофф проходит?
TatYana писал(а):
Цитата
что вы подразумеваете под поэтапным строительством?
пока готовиться проектная документация начинать строительные работы?? ;smile;-)))
если у вас этап "проект фундамента" -вот пусть по нему и будет полностью документация со всеми разделами и ЗАКЛЮЧЕНИЕМ СТРОИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. или вы без заключения планируете стройку начинать?

а ежели вам потом скажут свое здание метров на 10 в сторону подвинуть, потому как тут как раз тропа миграции ежикофф проходит?


Такого понятия как "строительная экспертиза" нет в принципе ::yaz-yk: Я - за точность формулировок! smile:-):

P.S.
У ежиков вдруг возникет желание уйти в теплые края и проблема решиться без переноса здания. Кстати, говорят, что мясо ежиков весьма вкусное...
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Marco, я думаю Вы как специалист меня поправите и возьметесь даже разобратьсяь Kate в ее ситуации, дабы я не дезинформировала напрасно пользователей :ups:
TatYana писал(а):
Цитата
Marco, я думаю Вы как специалист меня поправите и возьметесь даже разобратьсяь Kate в ее ситуации, дабы я не дезинформировала напрасно пользователей :ups:


Чтобы помочь слишком мало информации. Но судя по имеющейся - какая-то муть на этом предприятии с этим поэтапным строительством. Что-то не то они там затеяли. Если фундамент идет отдельным проектом, то он должен пройти госэкспертизу со всеми вытекающими в виде раздела ООС.
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Затеяли строительство доп.цехов, а дабы не терять время хотят начинать это строительство как можно быстрее, вот. у нас сейчас любят строить, а потом проекты ваять =(...
Marco писал(а):
Чтобы помочь слишком мало информации.[/quote]

Marco, какую информацию рассказать, чтобы смогли помочь???
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)