Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Лицензия на использование отходов, объекты по использованию отходов
Да, устроила Оксана дивресию своим запросом smile:D Остается только отправить запрос куда-нибудь повыше с объяснением всей проблематики про аптеки и больницы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
где разум, где логика. используя свои отходы, я в лицензии не нуждаюсь, т.е. по большому счету никого не интересует, какими методами и способу я обезвреживаю или использую свой 1-3 класс. а тут поликлиника должна лицензию получать, чтобы узаконить обеззараживание шприцев и ваты, коим она уже занимается ...надцать лет и много - много месяцев, ибо сильно опасные отходы, если их со стороны принимаешь. свои неопасные, вредного воздействия на окружающую среду не оказывают, ток чужие.

Глеб, выше куда отправишь? президенту?
Ну, для начала в Нацсобрание, т.к. оно закон издало - странно, что Минприроды вообще его трактовать сподобилось smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
это не закон, а указ президента
Ну, тогда президенту smile:D но ведь мы будем запрашивать по Законоу "Об обращении с отходами", а не по "Положению о лицензировании..."
почему по закону, с ним вроде все ровно, это лицензирование кривое.
Тогда нужно на администрацию Президента писать, с описанием всей проблемы больниц и аптек, без наезда на Минприроды (вообще их не упоминая), но выдавая их мнение за собственное, при этом с пониманием, как такое положение вещей ударит по больницам и аптекам и просьбой разъяснить нам, неразумным, что мы запутались, а на самом деле отечественной медицине ничего не грозит.
smile:D smile:D smile:D
ненене, я даже профиль удалю с сайта в таком случае. министерство сказало надо -пусть получают лицензию.
окажу консультативную помощь занедорого
Цитата
TatYana пишет:
окажу консультативную помощь занедорого

smile:D smile:D smile:D
Да ладно - тут надо не профиль удалять, а рекламу твою вывешивать smile:D
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Да, устроила Оксана дивресию своим запросом Остается только отправить запрос куда-нибудь повыше с объяснением всей проблематики про аптеки и больницы

я не делала запрос, это письмо вручили в территориальных органах минприроды на исполнение, вот думаю как бы найти поликлинику, и попытаться хоть договор на обеззараживаие заключить
Изменено: dragonfly - 4 Июня 2013 23:23:30 (х)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)