Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инструкция по обращению с ртутьсодержащими отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Инструкция по обращению с ртутьсодержащими отходами
Цитата
TatYana пишет:
можно вообще не упоминать

Спасибочки!)) Я так понимаю, по этой инструкции (о ртутьсодержащих отходах) нет каких-то определенных правил, что она должна содержать?! smile:read:
порядок учета, хранения и сбора ртути, ртутьсодержащих отходов. все.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Я часто встречаю, что периодичность сдачи на утилизацию ртутных ламп 1 раз в год, но никак не могу найти на основании какого документа. Подскажите, существует ли вообще такое требование или это просто внутренняя установка организации.
Цитата
Алеся пишет:
просто внутренняя установка организации.
Это просто внутреннее стремление проверяющих, ничем не подкрепленное. Я вывожу раз в 2 года, по мере накопления - в кузов Газели. Иначе экономически нецелесообразно. Ведь попутную машину не отправишь, процесс сдачи этих ламп длительный бывает, иногда на день затягивается, так что машину туда надо целенаправленно посылать, обратно попутно она уже никуда не заедет и ничего не привезет... У нас установка - всемерно экономить на транспортных издержках.
Здравствуйте! Обязательно ли наличие инструкции по обращению с ртутьсодержащими отходами (каким НПА определено?)либо можно обойтись Инструкцией по обращению с отходами производства?
тему не пробовали почитать?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
а вот если микроорганизация, для которой не нужна инструкция по обращению отходами и инвентаризация, где раньше прописывали эти ртутьсодержащие отходы. то выходит что теперь отдельно надо чисто для ртутьсодержащих проводить инвентаризацию (ну + инструкция конечно)?
Получается, что так
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Получается, что так

почему так получается?
7 декрет не отменил данную норму
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)