Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструкции

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Инструкции, Различные инструкции обсуждаем здесь. Инструкции на ГОУ, циклоны, вентсистемы и пр. Инструкции, обсуждаемые в отдельных темах (отходы, ПЭК и пр.) здесь не обсуждаем и не запрашиваем
инспекция по охране труда будет против
почему она будет против? структура журнала не меняется, при проведении первичного/повторного/внепланового инструктажа всего лишь добавляется одна инструкция в соответствующую графу, а инструкция по оос вносится в перечень инструкций по ОТ.
smile:?: ребята, срочна нужна инструкция по вентсистемам. кто может скиньте на info@ecolog.by. Заранее спасибо. А то я буду smile:cry:
Изменено: Глеб Ерилин - 18 Июля 2013 08:04:23 (изменено модератором - все образцы документов распространяются через сайт)
Качай, Таня, инструкцию - Юра ecobel по твоей просьбе ее выслал, а мы выложили http://www.ecolog.by/docs/vozdukh/
Юра, спасибо
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
спасибо всем что откликнулись на мою просьбу
побежала на выходных делать smile:ф:
буду smile:read:
Прошу о помощи!!!!Быть может у кого есть образец инструкции по обращению с медицинскими отходами в стомотологии (для ИП) , нужно помочь другу разработать!!!Огромная просьба, если кто может, то отправьте в личку!
Большое спасибо!

1. Правилами данного сайта запрещена отправка образцов в личку.
2. Пишите в соответствующей ветке. Про инструкции по отходам есть специализированная ветка. http://www.ecolog.by/forum/forum29/topic6/
3. Смотрите прикрепленный файл.
4. В следующий раз тщательнее изучите форум и его правила.
Модератор.
Спасибо! Исправлюсь smile:Спс:
Добрый вечер! скиньте плз примерную инструкцию по эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту ОРВ,срочно нужно,так как я не совсем эколог, а в экологии потребовали......Буду сильно благодарен за помощь smile:)
Konstantin, с каких пор у нас экологи разбираются в ремонте и обслуживании оборудования, содержащее ОРВ..?
хотя, конечно, добровольцы разбираться во всех вопросах у нас есть))
Изменено: Natali - 27 Апреля 2015 19:28:38
Просто проверка потребовала у них документы на оборудование, содержащее ОРВ. Нет доков - оборудование автоматически считается содержащим ОРВ. Доки должны быть, плюс приказы об ответственных, плюс ежеквартальная проверка герметичности. Ну и не дай Бог замену либо ретрофит организация без лицензии им делала.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)