Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Информационное обеспечение в области охраны окружающей среды

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Информационное обеспечение в области охраны окружающей среды, Журналы, правовые системы и пр.
А я вот выписала себе на предприятие журнал,только про меня забыли!!! :ny_tik: Зато сейчас сказали,что все номера за пол года пришлют!!!! :men: Запарюсь читать :zvez_ochki:
так что ж так стесняться о себе напомнить... smile:-)
Зато теперь надолго есть чем заняться smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб писал(а):
Цитата
Зато теперь надолго есть чем заняться smile:-)


ага. а то ж экологам заняться нечем, они так страдают на работе от безделья :de_vil:
TatYana писал(а):
Цитата
так что ж так стесняться о себе напомнить... smile:-)


Запарилась как-то и забыла совсем про этот журналичик smile:-) А тут тему увидела и вспомнила,что носила когда-то счет-фактуру в бухгалтерию!!!Давай звонить в журнал,а они подумали,что это я а середине августа за первое полугодие заплатила!! ;smile;-)))
dianka202008 писал(а):
Цитата
TatYana писал(а):
Цитата
так что ж так стесняться о себе напомнить... smile:-)


Запарилась как-то и забыла совсем про этот журналичик smile:-) А тут тему увидела и вспомнила,что носила когда-то счет-фактуру в бухгалтерию!!!Давай звонить в журнал,а они подумали,что это я а середине августа за первое полугодие заплатила!! ;smile;-)))


;smile;-))) ;smile;-))) ;smile;-)))
TatYana писал(а):
Цитата
Глеб писал(а):
Цитата
Зато теперь надолго есть чем заняться smile:-)


ага. а то ж экологам заняться нечем, они так страдают на работе от безделья :de_vil:


Долгими вечерами есть чем заняться smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
:ga-ze-ta;
запарилась как-то и забыла совсем про этот журналичик А тут тему увидела и вспомнила,что носила когда-то счет-фактуру в бухгалтерию!!!Давай звонить в журнал,а они подумали,что это я а середине августа за первое полугодие заплатила!!


Вероятно подумали, что вы заплатили за первое полугодие 2012-го - на следующий период
еще одно подтверждение тому, что, если сам о себе не побеспокоишься - никто не побеспокоится smile:-):
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)