Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационное обеспечение в области охраны окружающей среды

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Информационное обеспечение в области охраны окружающей среды, Журналы, правовые системы и пр.
Sasha писал(а):
Цитата
запарилась как-то и забыла совсем про этот журналичик А тут тему увидела и вспомнила,что носила когда-то счет-фактуру в бухгалтерию!!!Давай звонить в журнал,а они подумали,что это я а середине августа за первое полугодие заплатила!!

Вероятно подумали, что вы заплатили за первое полугодие 2012-го - на следующий период

Наверное как-то глупо было бы якобы платить за 2012,если еще и на 2011 выписан не был :nez-nayu:
а как же номер счета, по которому бух-я оплачивает и все такое, из счета должно быть видно за какой период вы производите оплату. И в счет-фактуре они обращают Ваше внимание, что в платежном поручении обязательно нужно указывать номер счета, наша бух-я так и написала, "за что" согласно "счета" от "какого" и даже телефончик свой бух-я указала :a_g_a:
ekobel писал(а):
Цитата
а как же номер счета, по которому бух-я оплачивает и все такое, из счета должно быть видно за какой период вы производите оплату. И в счет-фактуре они обращают Ваше внимание, что в платежном поручении обязательно нужно указывать номер счета, наша бух-я так и написала, "за что" согласно "счета" от "какого" и даже телефончик свой бух-я указала :a_g_a:

Просто,если бы я даже оплачивала в августе за 1 полугодие 2012 года,то сумма должна была быть меньше.Поскольку,если так заранее подписываешься,то действует скидка :mi_ga_et:
:a_g_a:
Уже сколько времени выходит журнал, может кто скажет, все таки стоит его выписывать или нет, довольны ли вы им, охватывает ли он общие вопросы? Какие специалисты печатаются?
Изменено: piscesss - 17 Апреля 2012 11:18:10
Цитата
piscesss пишет:
Уже сколько времени выходит журнал, может кто скажет, все таки стоит его выписывать или нет, довольны ли вы им, охватывает ли он общие вопросы? Какие специалисты печатаются?

Привет! Нормальный такой журнал, особенно для начинающего. Мне нравится, что там сведены все последние изменения в законодательстве, сразу анализируешь то, что тебя касается. Примеры бывают хорошие, наглядные, так сказать. Да и поучиться правильно и логически-экологически мыслить тоже можно у старших наших собратьев smile;)
Очень много полезного материала, но иногда проскальзывают статьи чисто научного характера или рассуждений о перспективах развития, которые, как по мне, не имеют даже информативной наполненности и практического применения. А в целом очень познавательно. smile:)
Изменено: Marsana - 17 Апреля 2012 14:15:53
Половина печатающихся специалистов тут на сайте, однако наши статьи прогоняются через минприродовских людей, так что все очень даже достоверно
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Спасибо всем за информацию.
Хотелось бы выразить свое скрооомное мнение по поводу журнала. smile:oops:
Что-то в последнее время очень увлеклись научными статьями, охраной труда. Это конечно где-то связано с охраной окружающей среды, но ведь журнал позиционировался изначально как ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПРАКТИЧЕСКИЙ журнал для экологов, т.е. должно быть больше материалов применительно к практике, а не научных.
Дааавно нет рубрики "Вопрос-ответ", хотя очень полезная.
Прямые телефонные линии наверное не выдержали свой формат, поэтому тоже редко проводятся, хотя было бы наверное удобнее проводить в формате on-line конференций.
А так хорошо начали...
Ну это только мое мнение. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы