Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Заключение о классе опасности отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Заключение о классе опасности отходов
Цитата
m.t.s пишет:
Мне в МИнском городском комитете пояснили что оргтехника не вноситься в инструкцию по отходам!

Это, наверное, если не выдрали драгметаллы, то отходное законодательство не распространяется. А вот если выдрали? Оргтехнику без драгов, я бы сказала, надо включать.
Здравствуйте. подскажите, есть ли установленная форма акта отбора проб отходов и методика отбора. есть отменная, а взамен чё? справочник "Потолоцкого"? smile:read:
Изменено: Оля Попова - 22 Февраля 2021 15:53:56
Я не волшебник, я только учусь!
Цитата
Оля Попова пишет:
Здравствуйте. подскажите, есть ли установленная форма акта отбора проб отходов и методика отбора. есть отменная, а взамен чё? справочник "Потолоцкого"?
Если это касается отбора проб отходов для определения опасных свойств, то я вот только возила в НИИ МЧС и РНПЦ гигиены, сказали акт отбора любой формы, только указать наименование и код отхода, процесс образования, основные свойства, состав.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
1 июня 2020 г. № 13
Об установлении форм актов отбора проб и проведения измерений и протоколов проведения измерений в области охраны окружающей среды
Почему бы не использовать приложение 11?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Оля Попова пишет:

Здравствуйте. подскажите, есть ли установленная форма акта отбора проб отходов и методика отбора. есть отменная, а взамен чё? справочник "Потолоцкого"?
Если это касается отбора проб отходов для определения опасных свойств, то я вот только возила в НИИ МЧС и РНПЦ гигиены, сказали акт отбора любой формы, только указать наименование и код отхода, процесс образования, основные свойства, состав.

отлично! нет формы - нет проблем! smile:good2: спасибо!
Я не волшебник, я только учусь!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

1 июня 2020 г. № 13

Об установлении форм актов отбора проб и проведения измерений и протоколов проведения измерений в области охраны окружающей среды

Почему бы не использовать приложение 11?

Дада, так и сделаю. спасибо smile:Спс:
Я не волшебник, я только учусь!
Добрый день. Может быть кто-то недавно определяли группу горючести, кроме НИИ ПБ и ЧС МЧС кто-нибудь ещё может определять? В конкурентном листе можно ли написать,что это единственная организация, оказывающая данный вид услуг?
Цитата
Светла пишет:
Добрый день. Может быть кто-то недавно определяли группу горючести, кроме НИИ ПБ и ЧС МЧС кто-нибудь ещё может определять? В конкурентном листе можно ли написать,что это единственная организация, оказывающая данный вид услуг?

посмотрите на https://bsca.by/, там реестр аккредитованных лабораторий.
испытательный центр "ТИСИ": Твердые вещества, материалы и отходы на их основе - Группа горючести и воспламеняемости
НИИ ПБ и ЧС МЧС: Твердые вещества и материалы - группа горючести
ГУО «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»: Твердые вещества и материалы - группа горючести
[QUOTE]Мария пишет:
посмотрите на https://bsca.by/, там реестр аккредитованных лабораторий.

Спасибо большое, нашла
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)