Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Комплексное природоохранное разрешение

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 45 След.
Комплексное природоохранное разрешение, Пришла пора создать такую тему
Почему-то, когда принимали - не засомневались в обоснованности smile:evil: , черти их бери...Мы подали доки на КПР, а у меня уже брезжит изменение smile:D
Цитата
Lara пишет:
не засомневались в обоснованности

Ты не поняла - Администрация Президента засомневалась в обоснованнности указа по переносу сроков обязательного получения КПР
Цитата
Lara пишет:
у меня уже брезжит изменение

Думаю, так будет у всех и не по разу
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу заполнения таблиц в КР по отходам:
1.таблицу 23 заполняем на основании статотчетности, значит, цветмет и чермет мы не указываем в таблице?
2.прогнозные данные на последующие годы по отходам, подлежащих захоронению должны быть такими как в действующем разрешении на захоронение?
3.таблица 25 - это аналог действующего разрешения на захоронение?
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Ты не поняла
Да все я поняла, Глеб! Когда они КПР утверждали, они не засомневались, зачем ставить все с ног на голову и менять систему, которая работает. А теперь, когда ненужность КПР стала явью, они обоснования какие-то неземные хотят.
Объективно - с 2011 года все можно было сделать. Зачесались в последний момент естественно. А КПР - вещь удобная, теперь не потеряется разрешение, а если потеряется - то все smile:D
dalay,
Как вообще разрешение можно потерять? Любое. Очень аргументируемое обоснование введения КПР.
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Цитата
dalay пишет:
а если потеряется -
, то выдается дубликат, причем, бесплатно.
IhkaS, , мне еще красивее объясняли на курсах: "Предприятия забывают получать разрешения. Так вот, чтоб не забывали... "Все "курсанты" изумились:"Что значит "забывают" Так штрафуйте их!" На что ответ был еще лучше:"Маленькие предприятия сильно не наштрафуешь". Изумление курсантов зашкалило:" Так маленькие не подпадают под КПР". После этого лектор стала говорить на другую тему.
Lara,
предполагаю, что самые забываки это колхозы. Они то и являются теми, кто и под КПР попадают(в большинстве своем), и взять с них , только органические удобрения можно.
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
5-ть мешков штрафа! smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)