Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Информационное обеспечение в области охраны окружающей среды

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Информационное обеспечение в области охраны окружающей среды, Журналы, правовые системы и пр.
Статья про Минприроды России, но в принципе пересекается и с нами. Написана достаточно язвительно. Я ржал местами. Николай Дмитриевич жжот smile:D Статья "Зигзаги нормотворчества Минприроды России"
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Марко смешно, а мне вот грустно. Нет у нас своего Николая Дмитриевича, чтобы написать подобное. Да и подлиннее наше письмецо могло бы быть. Первое место по неисполненным документам я бы отдала новому классификатору отходов, который нам был обещан когда??? Или есть у нас Николай Дмитриевич?
Цитата
Verona пишет:
Марко смешно, а мне вот грустно. Нет у нас своего Николая Дмитриевича, чтобы написать подобное. Да и подлиннее наше письмецо могло бы быть. Первое место по неисполненным документам я бы отдала новому классификатору отходов, который нам был обещан когда??? Или есть у нас Николай Дмитриевич?
А пусть Глеб Николаич напишет smile:D не, написать то могу и я, но от имени Глеба Николаича smile:D с такими формулировками
Цитата
таким образом следует ожидать, что уровень абсурда в документах, разработанных Минприродой РБ и подчиненными ему организациями, в дальнейшем будет только расти.
smile:D
Цитата
Verona пишет:
Или есть у нас Николай Дмитриевич?
Тот Н.Д.Сорокин, который статью написал кстати экс-заместитель председателя Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга, а у нас есть кандидат на схожей должности smile8) smile:D
Цитата
Marco пишет:
у нас есть кандидат на схожей должности
Так ведь не должность имеет значения. Схожим должен быть человек. ЧЕЛОВЕК есть у нас?
еще как пересекается.
КПР по ОКЭД- замечательная весч. как и перетираемая на форуме служба ООС для использования отходов.
а уж про анализ отчетов вообще молчу.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)