Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Обсуждение разрабатываемых, изменяемых НПА и ТНПА

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 73 След.
Обсуждение разрабатываемых, изменяемых НПА и ТНПА
Вышли новые проекты на обсуждение (45 по Инструкции и 818), короче я даже говорить не хочу((((, читайте.
45.pdf (223.64 КБ) [ Скачать ]
818.pdf (205.78 КБ) [ Скачать ]
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 16 октября 2020 г. № 87 «Об изменении постановления Национального статистического комитета Республики Беларусь от 11 ноября 2016 г. № 169» (зарегистрировано в НРПА 23 октября 2020 г. № 7/4614)

Внесены изменения в постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 11.11.2016 № 169 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-вода (Минприроды) "Отчет об использовании воды" и указаний по ее заполнению».

Постановление вступает в силу с 1 января 2021 г.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды от 19 октября 2020 г. № 21 "О нормативах допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух"
Цитата
paulovich пишет:
Вышли новые проекты на обсуждение (45 по Инструкции и 818), короче я даже говорить не хочу((((, читайте.


А где-то еще можно замечания писать по этим проектам, или это уже все - приняли и постановили?
Цитата
anutik пишет:
А где-то еще можно замечания писать по этим проектам, или это уже все - приняли и постановили?

На правовом форуме https://forumpravo.by/ обсуждение было до 30.10, уже закрыто. Сами постановления еще не изданы.
Изменения в 45 инструкцию уже вышли.
Цитата
Мария пишет:
Изменения в 45 инструкцию уже вышли.


А можете пожалуйста пояснить, что конкретно там изменилось? Прочитала, что-то особо не заметила существенных изменений?
Да ну, как раз существенно поменялось, читайте внимательнее
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Да ну, как раз существенно поменялось, читайте внимательнее

А изменения нужно вносить в действующую или можно оставить до окончания срока?
Цитата
Antonina пишет:
А изменения нужно вносить в действующую или можно оставить до окончания срока?
почитайте, в каких случаях разрабатывается новая инструкция.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)