Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обсуждение разрабатываемых, изменяемых НПА и ТНПА

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 65 След.
Обсуждение разрабатываемых, изменяемых НПА и ТНПА
Глеб писал(а):
Цитата
Я б позвонил smile:-) Кроме того, можно лить ему в уши эту идею через Алену Alwas. С твоей энергией я бы уже от их имени этим процессом руководил ;smile;-)))

Алена Alwas что-то пропала на этом форуме... smile:-):
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Глеб писал(а):
Цитата
Я б позвонил smile:-) Кроме того, можно лить ему в уши эту идею через Алену Alwas. С твоей энергией я бы уже от их имени этим процессом руководил ;smile;-)))

Алена Alwas что-то пропала на этом форуме... smile:-):
У меня ее мобильный есть smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб писал(а):
Цитата
У меня ее мобильный есть smile:-)

Звони smile:-) передай приглашение зайти на форум smile:-):
Так напишите на сайт БелНИЦ Экологии, благо он у них появился: http://www.ecoinfo.by/forum/
Litiura писал(а):
Цитата
Так напишите на сайт БелНИЦ Экологии, благо он у них появился: http://www.ecoinfo.by/forum/

Меня лично в первую очередь интересует Экологияинвест и их стремный ТКП smile:-): А форум БелНИЦЭкологии это все-таки не совсем то, что и обсуждение проектов ТНПА/НПА на сайте. Форум это форум. Неофициоз 1000%-й.
На сайте Минприроды размещен проект постановления «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды от 2 июня 2009 г. № 33» («Об утверждении форм учетной документации в области охраны окружающей среды и инструкции о порядке применения и заполнения форм учетной документации в области охраны окружающей среды»).
http://minpriroda.by/dfiles/000504_18...vlenia.doc

Что вы думаете о будущих новшествах? Мне не нравится, что опять надо будет менять все журналы. Ну только начали все нормально вести, а тут бац...

Свои предложения по данному проекту можно направлять по эл.почте info@minpriroda.by
А мы в типографии в кои-то веки с запасом заказали ПОДов, а сейчас со следующего года опять менять, тем более изменения касаются самых ходовых: ПОД-9 и ПОД-1
Экологи полагают, что журавль в небе лучше, чем синица в руках
А ПОД-1 вообще кардинально меняется, даже его смысл... smile:-(
И смотрю убираются ПОД-4, 11...че творится...
я так понимаю ПОД-3 возвращают к старой форме?. теперь каждому мастеру нужно будет ежедневно его заполнять? печально((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)