Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Помогите найти документ!

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 58 След.
Помогите найти документ!, Сообщения с просьбой помочь найти тот или иной нормативный документ публикуются только здесь!
Подскажите пожалуйста, на работе в нагрузку дали экологию, какие документы должны быть на предприятии???буду очень признательна за помощь.
Цитата
anna.88 пишет:
Подскажите пожалуйста, на работе в нагрузку дали экологию, какие документы должны быть на предприятии???буду очень признательна за помощь.

Анна, на учебу срочно нужно. Судя по сообщениям в темах на курсы начинающему экологу. Но предварительно посмотрите тут в документах. Даже на учебе ничего не зная делать нечего.
Цитата
anna.88 пишет:
на работе в нагрузку дали экологию

Почитайте для начала здесь статьи начинающим. Они немного отстали от нормативки (времени нету поправить), но общий смысл дадут.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Спасибо!!
Цитата
Светла пишет:
Цитата
anna.88 пишет:

Подскажите пожалуйста, на работе в нагрузку дали экологию, какие документы должны быть на предприятии???буду очень признательна за помощь.


Анна, на учебу срочно нужно. Судя по сообщениям в темах на курсы начинающему экологу. Но предварительно посмотрите тут в документах. Даже на учебе ничего не зная делать нечего.

Вы считаете что,я вообще ничего не знаю это Ваше право. Просто дело не в том, я хотела спросить у людей знающих и много проработавших в этой должности с каких документов нужно начать..чтобы не получилось масло масленное. но вижу не очень все хотят делится опытом..извините..
Цитата
anna.88 пишет:
Вы считаете что,я вообще ничего не знаю это Ваше право.

Вы же сами об этом заявили
Цитата
anna.88 пишет:
Подскажите пожалуйста, на работе в нагрузку дали экологию, какие документы должны быть на предприятии?

Человек, задающий такие вопросы, заявляет о своем нулевом уровне
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
anna.88 пишет:
Вы считаете что,я вообще ничего не знаю это Ваше право. Просто дело не в том, я хотела спросить у людей знающих и много проработавших в этой должности с каких документов нужно начать..чтобы не получилось масло масленное. но вижу не очень все хотят делится опытом..извините..
все уже разжевано и не по одному разу. почему вам не хочется открыть и почитать тему на сайте, а кто-то должен хотеть вам сесть и накатать сообщение на полстраницы в ...надцатый раз. кому это надо больше?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
anna.88 пишет:
Подскажите пожалуйста, на работе в нагрузку дали экологию, какие документы должны быть на предприятии???буду очень признательна за помощь.

Если кратко, но все будет зависеть от вашего предприятия:
-Инструкция по обращению с отходами, акт инвентаризации отходов, нормативы образования отходов, журнал регистрации сопроводительных паспортов перевозки отходов;
-ведение первичной учетной документации-журналы ПОД (смотрите ТКП 17.02-12-2014);
-технологические нормативы водопотребления, нормативы допустимых сбросов (ПДС) и концентраций (ПДК) химических и иных веществ в составе сточных вод;
-акт инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, нормативы допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, мероприятия по сокращению выбросов в период НМУ, результаты подтверждения соответствия фактических параметров работы ГОУ;
-специальное разрешение либо комплексное природоохранное разрешение (КПР);
-инструкция по осуществления производственных наблюдений в области охраны окружающей среды;
-ведомость учета объектов растительного мира;
-приказы о назначении ответственных, планы-графики.
Изменено: Sam - 30 Сентября 2020 15:21:43
Цитата
Sam пишет:
Если кратко

каша, мед, г...о и пчелы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Все же лучше вашего ответа)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)