Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 195 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
Цитата
Ксения пишет:
менялись ли формы ведения ПОДов

Нет
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, журнал ПОД-9, незагрязненные древесные отходы, у нас их иногда выписывают (в счет заработной платы) работники предприятия, в какую графу их лучше записывать: 8,9,10 тогда, как записать физическое лицо... или в графу 6 (использовано), но с пометкой "реализовано"?..
они же не вами использованы, чтобы проводить их по графе "использовано"
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
они же не вами использованы, чтобы проводить их по графе "использовано"

но нашими работниками..)
Тогда так и прописать в 9 графе "физ.лицо"?
ваши работники они пока исполняют трудовую функцию. а когда он использует отходы-он уже физлицо
12.2.7 В графе 9 книги ПОД-9 указывается наименование организации или структурного подразделения (цеха, участка, другого), которым передаются отходы.
что вам мешает написать "физ лицо", "Петров С.В." и т.д.? под "другое" это все попадает
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
что вам мешает написать "физ лицо", "Петров С.В." и т.д.? под "другое" это все попадает

Я поняла, спасибо большое! smile:Спс:
Цитата
Натали пишет:
12.2.7 В графе 9 книги ПОД-9 указывается наименование организации или структурного подразделения (цеха, участка, другого)

Вот на "другого" я совсем внимание и не обратила...
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Одно производственное здание с двумя производственными участками, с 4 складами и ремонтной мастерской и могу ли я вести только ПОД-10 без ПОД-9, все отходы списываются по актам.
Нет, не можете.
Добрый день! Пришла на предприятие, как молодой специалист, очень смущает заполнение журнала ПОД-9, а именно, графы 8, 9, 10. Допустим, образовались отходы упаковочного гофрокартона незагрязненные в столовой, в графе 2 и 8 мы указываем количество в тоннах, в графе 9 - пишем куда отправилось на временное место хранения (ХОП) или куда мы отправляем на использование (ЖКХ)?
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 195 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)