Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 195 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
количество и места ведения - согласна, а вот по поводу форм в приложениях smile8) все в сад(с) нет такого требования
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
оу, ну если так, то тогда легче))) а то сидела страдала, что делать))) спасибо)))))
А какой комитет?
Доброго времени суток, коллеги! smile:)
Подскажите пожалуйста, что мне делать: пришла после института, неделю назад, работать на предприятие, толком не разобралась как везти эти ПОДы, а тут уже во всю меняют их... Что от меня требуют вышестоящие органы??? Надо их менять, заказывать эти журналы или продолжать старые везти, или, и то и то нужно???? Сплошная каша... smile:?:
делайте как все-ждите)))
"Подскажите пожалуйста, что мне делать: пришла после института, неделю назад, работать на предприятие, толком не разобралась как везти эти ПОДы, а тут уже во всю меняют их... Что от меня требуют вышестоящие органы??? Надо их менять, заказывать эти журналы или продолжать старые везти, или, и то и то нужно???? Сплошная каша..." (с)


"Везти" их точно никуда не надо)))))
Изменено: Stasya - 24 Июля 2014 14:07:36
если есть старые по постановлению 33, ведите пока их, еще толком никто не разобрался с ткп smile:)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Минприроды пока само не знает и отказывает в ответе по формальным основаниям. Как Таня и предполагала, собственно. Будем убирать основания и писать заново.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Rimmka пишет:
если есть старые по постановлению 33, ведите пока их

Что, собственно, подавляющее большинство и делает smile:)
Экологи полагают, что журавль в небе лучше, чем синица в руках
На неделе ходила в инспекцию по поводу нового ТКП, инспекторы сказали, что с 2015 года у всех будут требовать новые журналы. Сейчас заполнение по новой форме требуют только у кого будет проверка в этом году.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 195 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)