Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 195 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
Мы пользуемся услугами ИД "Белый ветер" 8(017)2985026. Делают достаточно быстро (на мой взгляд), где-то в течение двух недель. Мы находимся не в минске, так они организовывают даже свою доставку, что нам очень удобно.
Изменено: Настя - 9 Июля 2014 16:31:28
Организаций много, ИД "Белый ветер" по моему мнению дороговат, по качеству не плохой, но я там сейчас не заказываю, последний раз заказывала blanki@tut.by
+375 17) 268-63-31 т/ф
E-mail: blanki@tut.by
(+375 29) 120-31-34 для юр.лиц
(+375 29) 194-09-93 для физ.лиц

ОДО "Сирена", (017) 334-99-31, 8 (029) 630-11-76
г. Минск, ул. Максима Богдановича, 139а-31
Спасибо большое!!! smile:good2:
если предприятие небольшое и журналов немного, то и самому напечатать можно smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
ну может люди богатые, они могут себе позволить заказать журналы, чтоб месяца через 3-4 их выбросить
У нас 4 цеха и в каждом нужно вести журнала по три,так что самой делать долго получится,да и зачем?работы и так хватает!!!
Так вот я понять не могу,что никто пока вводить новую форму на своих предприятиях не будет???Просто к нам приехал эколог с вышестоящей организации и рекомендовал нам(в обязательном порядке smile:D )их ведение,так что выбора у нас особо нет)))
А я сейчас инструкцию делаю новую по отходам. Мне уже вписывать новые формы ПОДов? у нас в августе проверка по экологии, значит, в соответствии с инструкцие и ПОДы новые заводить?))
а зачем в инструкцию "вписывать" формы ПОДов?
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
я сделала инструкцию,отвезла на согласование в комитет, мне вернули на доработку. нужно указать количество и места ведения ПОДов, а в приложениях формы ПОДов. и т.д.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 195 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)