Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Санитарно-защитная зона предприятия

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.

<p class="MsoNormal" style="text-align:justify;text-indent:36.0pt">Для объектов, являющихся источниками воздействия на среду обитания, разрабатывается проект организации, благоустройства и озеленения санитарно-защитной зоны предприятия. Проектирование СЗЗ осуществляется на всех этапах разработки градостроительной документации, проектов строительства, реконструкции и эксплуатации отдельного промышленного объекта и производства<span style="mso-spacerun:yes">  и/или группы промышленных объектов и производств. </span></p>
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб скажите, пожалуйста,на вашем сайте ИП "Центр экономических проектов" в разделе Разработка проектов санитарно-защитной зоны предприятия вы ссылаетесь на Закон Республики Беларусь от 23 ноября 1993 г. № 2583-XXI «О санитарно-эпидемическом благополучии населения». Подскажите где с ним можно познакомиться и действует ли он вообще.
Цитата
Nastya1687 пишет:
Глеб скажите, пожалуйста,на вашем сайте ИП "Центр экономических проектов" в разделе Разработка проектов санитарно-защитной зоны предприятия вы ссылаетесь на Закон Республики Беларусь от 23 ноября 1993 г. № 2583-XXI «О санитарно-эпидемическом благополучии населения». Подскажите где с ним можно познакомиться и действует ли он вообще.

Глеб просто сайт не обновлял давно smile:D
Закон Республики Беларусь от 07.01.2012 N 340-З
"О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"
P.S.
Народ, ну вы совсем обнаглели в части лени, ладно Консультанта нет допустим, но инет то зачем? В одноклассниках сидеть только? smile;)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Марко, спасибо за уточнение. Настя, абсолютно верно Марко заметил, это я виноват - статьи пишу, а на своем сайте - "сапожник без сапог" - обновить забыл
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
По каким тарифам нонче идет "спасибо"? smile:D
Вот это:
Цитата
Народ, ну вы совсем обнаглели в части лени, ладно Консультанта нет допустим, но инет то зачем? В одноклассниках сидеть только?

я фор Nastya1687 писал, а не тебе smile:)
Цитата
Marco пишет:
Народ, ну вы совсем обнаглели в части лени, ладно Консультанта нет допустим, но инет то зачем? В одноклассниках сидеть только?

+100500
Marco в консультанте этого документа нет, да и в нете тоже нет. Может в названии документа допущена ошибка? А в однокласниках я не сижу...меня там просто нет smile;)
Настя, обещаю найти документ
Цитата
Nastya1687 пишет:
Marco в консультанте этого документа нет, да и в нете тоже нет. Может в названии документа допущена ошибка? А в однокласниках я не сижу...меня там просто нет

Спорим на ящик коньяка, что за пять минут найду в инете и за 10 секунд в консультанте?
Марко, я бы с тобой поспорил с удовольствием на каком-нибудь тормозящем компе - там консультант гораздо дольше 10 секунд грузиться будет smile:D Ладно, прекращаем оффтоп, для поисков документов есть соответствующая ветка. Насте сегодня документ сброшу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)