Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ВСТРЕЧИ

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
ВСТРЕЧИ
очень хотелось бы, но тут всплыло одно забытое обстоятельство... smile:-( буду пытаться
Место одобряю двумя руками - это в одной троллейбусной остановки от моего офиса :ya_hoo_oo: Мой телефон (029) 637 02 10
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
А во скока это будет?
19 00, smile:-): только сообщить о присутствии нужно заранее, :a_g_a: пишите в личку
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Эх...А мне в воскресенье с утра нужно в другом городе быть :ny_tik: Но это пока неточно smile:-):
Всем кто еще не знает. и тем кто знает НАПОМИНАЮ smile:-):

22.10.2011 в 19 00 Кафе "Гараж" ул. Могилевская 12А - станция метро Институт Культуры, выход на ул Красивую!!!!!
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
коллеги, скажите, а кто-нибудь из закончивших МГЭУ им. Сахарова среди нас (ну в смысле экологов) здесь на сайте есть?
есть )
Всем привет! Спасибо тем, кто пришел на встречу, надеюсь, всем понравилось. Надеюсь в следующем году увидеть там больше народа
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб писал(а):
Цитата
Всем привет! Спасибо тем, кто пришел на встречу, надеюсь, всем понравилось. Надеюсь в следующем году увидеть там больше народа


Коньяк жалко... smile:-)
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)