Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ВСТРЕЧИ

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
ВСТРЕЧИ
Элина писал(а):
Цитата
С 17 по 21.10. республиканский учебный центр Минприроды будет проводить учебу по курсу "ПЭК". Это было бы хорошим поводом приехать в Минск иногородним. smile:-): Если срок встречи перенесется на 17-20 октября, то я и, может быть кто-то еще из иногородних, с удовольствием присоединимся.


Ночевку, для иногородних, у родственников, друзей, да и квартиры на сутки ещё ни кто не отменял. При большем желании и иногородние смогут приехать и поприсутствовать на этом мероприятии. :mi_ga_et:
Ну, если на 2-3 дня раньше перенести никак нельзя... :ny_tik:
Tima писал(а):
[/quote]

Ночевку, для иногородних, у родственников, друзей, да и квартиры на сутки ещё ни кто не отменял. При большем желании и иногородние смогут приехать и поприсутствовать на этом мероприятии. :mi_ga_et:[/quote]

Тима, не у всех есть родственники и друзья в Минске, про квартиру умолчу smile:). Я просто прикинула, как мужу буду объяснять, что надо на выходные в Минск смотаться, квартиру снять и в кафе посидеть smile:)
Нет, так нет, я просто как вариант предложила.
Выбросить бы все из головы, да окружающей среды жалко.
СветикК писал(а):
Цитата
Ну, если на 2-3 дня раньше перенести никак нельзя... :ny_tik:


Идея не очень хорошая, т.к. на 2-3 дня раньше выпадет будний рабочий день, а соответственно банкет не катит. :ne_ne_ne: На работе надо при памяти и с ясным сознанием появится. :ni_zia:
Тима, холостяк, судя по всему? smile:-)
Выбросить бы все из головы, да окружающей среды жалко.
Элина писал(а):
Цитата
Тима, холостяк, судя по всему? smile:-)


Этот вопрос или ваши догадки? smile:-) и с чего бы это вас заинтересовало? :smu:sche_ni
Тима, это жизненный опыт. Семейному человеку проще в рабочий день задержаться, чем выходной выделить для "личной" жизни, тем более иногороднему.
Выбросить бы все из головы, да окружающей среды жалко.
22-го и я с Вами :na_met_le: ... :smu:sche_ni
smile:-): Полагаю все проведут отлично время, решат вопросы с ночлегом и привезут домой множество позитивных эмоций. Всем удачно погулять!
!!!!!!!!!!!!!Подтвердите пожалуйста свое желание\не желание до конца недели!!!:pisa_tel: оставив свои комментарии здесь (и телефоны в личку EcologMinsk или мне) ...Ориентировочное место встречи -кафе Гараж на Кальварийской,17
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)