Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обращение с объектами растительного мира

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 127 След.
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
Я не писала что они НАМ должны, они должны себе
Вы хотите выбить долг у должника и отдать ему же его как кредитору? smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
smile:read:
Изменено: Ольга - 7 Октября 2020 09:20:47
Добрый день,подскажите, пожалуйста,в охранной зоне газопроводов произрастают деревья,кустарники,какие необходимы документы для законного удаления ОРМ?
А земля отведена под газопровод или городская?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
А земля отведена под газопровод или городская?
В соответствии с Положением о порядке установления охранных зон объектов газораспределительной системы, размерах и режиме их использования, в охранной зоне на расстоянии 1,5 м в обе стороны от оси газопровода не должны произрастать деревья и кустарники. Земельный участок, расположенный в охранной зоне на расстоянии 1,5 м от газопроводов нам не выделялся, выделялся только под опорами, стойками. Если газопровод пролегает в поле вне населенного пункта и охранная зона расположена на землях сельскохозяйственной организации - это первый случай. И если в населенном пункте и также в охранной зоне не наш земельный участок. Какие наши действия?
По прикрепленному алгоритму
Добрый день! Подскажите плиз! Организация просит удалить кустарники на месте строительства и осуществить компенсационные посадки (есть решение исполкома) в местах общего пользования. Полученную древесину как реализовать в соответствии с законодательством? Я могу ее использовать на котельной или мне нужно сдавать ее в места использования?
И откуда с кустарников древесина? smile:D
Я тоже задалась вопросом (у них в письме написано "древесина")? И все же что делать с этими кустами после удаления?
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)