Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Требования, связанные с очисткой территории предприятия от снега

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Требования, связанные с очисткой территории предприятия от снега
переношу сюда
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Tima пишет:
а ответить всем хотелось.

больше всех хотелось тебе, вон как копировать старался
Цитата
Tima пишет:
Риммка нафлудила, так то твоя вина, сам же научил.
это надо еще посмотреть кто кого учил smile8)
Цитата
Marco пишет:
пусть вот она как моде-ратор темку и разобъёт на две
кабы была я модератором, я бы уже ого-го как намодерировала, всем бы мало не показлось, поэтому и не пускают меня к власти smile:D
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Светлана Залесская,
вот еще:
21. Территория производственного объекта должна быть ограждена, содержаться в чистоте. Проходы и проезды должны быть свободными для движения, иметь твердое покрытие, своевременно ремонтироваться, в зимнее время должны очищаться от снега и льда, с проведением противогололедных мероприятий. На внутренней и прилегающей территории объекта должен обеспечиваться своевременный и регулярный покос травы участков озеленения.
Санитарные нормы и правила «Требования к условиям труда работающих и содержанию производственных объектов»
УТВЕРЖДЕНО
Постановление
Министерства здравоохранения
Республики Беларусь
29.12. 2012 № 215
Про снег, добавлю:
Есть постановление СовМина, где прописано, что место складирования убранного снега, должно быть вне охранных зон водных объектов, скважин и т.д., а так же согласовываться с территориальным органом МинПрироды.
Цитата
Каа пишет:
Про снег, добавлю:

Есть постановление СовМина, где прописано, что место складирования убранного снега, должно быть вне охранных зон водных объектов, скважин и т.д., а так же согласовываться с территориальным органом МинПрироды.

ОТЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНО!!! Какое постановление? Номер, дата, статус? smile:evil:
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Это можно в нцпи (эксперт, консультант) посмотреть, если очень нужно. У меня комп сломался снаработками, так что сижу как в танке. В понедельник отпишу № и т.д.
Уважаемые коллеги! Подскажите, кто-нибудь сталкивался со снегоплавильными машинами? какие к ним предъявляются требования?)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)