Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинские отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Медицинские отходы, Организации у которых в структуре есть здравпункты
Тогда еще такой вопрос: если здравпункт относится к поликлинике, они сами должны разрабатывать Инструкцию по отходам или завод обязан внести их отходы в свою Инструкцию по отходам производства?
поясните, что значит "относится к поликлинике"? оказывают вам услуги по договору?
Цитата
TatYana пишет:
"относится к поликлинике"

может быть здесь имеется ввиду на бюджете поликлиники...? Такое часто бывает.
Добрый день, может кто-нибудь подскажет 7710101Анатомические отходы обеззараженные (обезвреженные)(по факту зубы от стомат.услуг)), куда после обезвреживания? X
Jorik,
а что нам говорит СанПиН?
Отходы Б1 - сжигание или захоронение в специально отведенных местах.
В Минске специально отведенные места я не нашла, поэтому оформили договор с крематорием, отдаем им...
Цитата
Natali пишет:
Jorik,

а что нам говорит СанПиН?

Отходы Б1 - сжигание или захоронение в специально отведенных местах.

В Минске специально отведенные места я не нашла, поэтому оформили договор с крематорием, отдаем им...

1.Сжигание -это обезвреживание?, как у Вас оформлено? в нашей местности крематорий не берет на сжигание у частников))
2.захоронение в специально отведенных местах-это либо ямы,где такие отходы пересыпаны известью(при совке так было),либо, (сталкнулась в пластической хирургии),договор с ретуальным агенством(выкуп места на кладбище и изготовление специального гробика) на захоронение..... - интересно,как оформлять такое захоронение ведь оно не на полигоне
Цитата
Jorik пишет:
в нашей местности крематорий не берет на сжигание у частников))

а что, у частников какие-то особенные зубы ))))?
)))Судя по всему(в нашей стране), у частников все особенное))) smile:D

а по делу,отказные письма пишут.
Подскажите, пжлст, что нужно для того чтобы получить лицензию на обезвреживание медицинских отходов химическим методом? Всмысле: кому и какую документацию собирать/подавать?
Я не волшебник, я только учусь!
есть указ о лицензировании, есть перечень админпроцедур. читаем, задаем конкретные вопросы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)