Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Цитата
Shkolnica пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте, может кто подскажет куда сандвич-панели сдавать на использование или вариант только разделять панель на составляющие и сдавать металлопрофиль отдельно на Вторчермет, утеплитель - отдельно?

Разделять

Спасибо!
Изменено: Алексей - 7 Декабря 2017 15:02:04
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как классифицировать такие стеклянные зеленые "кубики", которые из которых окна составляют) не знаю, как правильно объяснить)) у нас ремонт идет, и эти окошки разбирают.
какой это будет стеклобой?
Цитата
Helga пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как классифицировать такие стеклянные зеленые "кубики", которые из которых окна составляют) не знаю, как правильно объяснить)) у нас ремонт идет, и эти окошки разбирают.
какой это будет стеклобой?

Стеклоблоки что-ли? Стеклоблоки Стеклоблоки
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
3140813 Стеклобой неармированного цветного стекла, если они неармированные. Или 3140811 Стеклобой армированного стекла если армированные. Но я обычно классифицирую как 3140816 Стеклобой загрязненный
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Helga пишет:
Подскажите, пожалуйста, как классифицировать такие стеклянные зеленые "кубики".
какой это будет стеклобой?

У нас приняли как обычный стеклобой тарный. Лишь бы там не было что-то наподобие железных вставок между блоками
Да, стеклоблоки)) Спасибо, буду пробовать один из этих кодов))
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Я бы как изношенную спецодежду на полигон отправил

Спасибо за совет. smile:Спс:
Цитата
Elisabet пишет:
Цитата
bebe007 пишет:

Здравствуйте. Может кто сталкивался- костюмы защитные (гражданская оборона) куда можно сдать или на захоронение?


Они должны быть указаны в Вашей ведомости инвентаризации средств гражданской обороне, которую Вы обязаны представлять в районный МЧС. Не все средства ГО, даже если они излишиствуют или морально устарели, можно списать самим. Противогазы, носилки, респираторы можно списать только с разрешения городской МЧС, собрав штук 8 подписей.

Я свое имущество, которому аж 45 лет и оно было в ужасном состоянии списывала только с разрешения Бегуна, который сейчас сидит.
А после списания куда дели?
Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста, разобраться со следующим вопросом: как поступить с образующимся отходом соляной кислоты? Как хранить, куда сдавать, каким документом регламентируется ее хранение?
Всем доброго дня! Назрел вопрос. В мое отсутствие произошла следующая ситуация. У нас на пр-тии есть медпункт, по нашей инструкции за ними числился такой вид отхода острые предметы обеззараженные(обезвреженные)(ампулы и иглы под одним кодом) 7710102, только иглы мы сами обезвреживаем, а вот ампулы накапливались. проведя инвентаризацию этот отход (именно ампулы)решили переименовать и сделали его стеклобоем ампульным загрязненным 3140846 и остаток ампул которые в книгу учета отходов записывали как другой отход просто продолжили с остатком вести дальше как новый отход, можно ли так? либо нужно было сдать накопившиеся ампулы как отход которым они числились и только после этого ввести его как новый отход и вести с нуля?
Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)