Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вторичные материальные ресурсы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 51 След.
Вторичные материальные ресурсы
Это я через неделю все знать должна... А раньше мне до этого дела не было, занимался другой человек под девизом "были проверки - ничего не находили и никогда не найдут".
Цитата
Светлана пишет:
Драгметаллами, походу, только мы маемся
Не только вы, просто Унидрагмету нет альтернативы, и все смирились с этими отсрочками - просро(а)чками оплаты.
Lara пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Не только вы, просто Унидрагмету нет альтернативы, и все смирились с этими отсрочками - просро(а)чками оплаты.


А с организациями из ПСМ №545 никто дела не имел? Может у них условия другие? smile:Спс: [QUOTE]
Добрый день, помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Есть договор между организацией А и Экологией города, согласно которому последняя забирает отходы полиэтилена и бумаги на первичную обработку. В договоре не прописано ничего про передачу в собственность, следовательно, как я понимаю, собственником остается организация А. Экология города предоставляет свои контейнеры, куда просит собирать данные отходы, и в дальнейшем вывозит эти контейнеры одной машиной. Однако у полиэтилена и бумаги разные классы опасности. Насколько правомерен такой сбор?
Цитата
Светлана пишет:
занимался другой человек под девизом "были проверки - ничего не находили и никогда не найдут"

Мудрый был человек...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Dolly пишет:
Насколько правомерен такой сбор

А "Экологии города" не пытались вопрос этот задать?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Marco пишет:
Цитата
Светлана пишет:

занимался другой человек под девизом "были проверки - ничего не находили и никогда не найдут"


Мудрый был человек...


Нам, параноикам, куда сложнее... smile:cry:
Цитата
Dolly пишет:
Есть договор между организацией А и Экологией города, согласно которому последняя забирает отходы полиэтилена и бумаги на первичную обработку. В договоре не прописано ничего про передачу в собственность, следовательно, как я понимаю, собственником остается организация А.
т.е. по вашему экология города их должна отсортировать и вернуть организации А?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
подскажите, пожалуйста! на отходы от канцелярской деятельности оформляются сопроводительные паспорта?
случаи, когда СП не оформляет, описаны в постановлении. перечень исчерпывающий, и к коду и наименованию отхода по классификатору привязки не имеет.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)