Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инвентаризация отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 115 След.
Инвентаризация отходов
Цитата
Александр Сорока пишет:
На данный момент у меня в одном из областных комитетов находится инструкция на согласовании, так разрешение на захоронение отходов не выдают по причине нахождения в заявке отходов кухонь, мотивируя это тем,что в Бресте есть переработана данного вида отходов, который, в свою очередь, никому не даёт отказов
значит везите в брест
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Если в городе есть посредники, можно им отдавать
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мне необходимо утвердить новые нормативы для отходов ж/д 54кг и смет от уборки территории 15кг на кв.м норматив установленный в сроки проведения инвентаризации должен быть такой же или может отличаться?
И еще вопрос: теперь колонку "Расчетное количество образующихся отходов производства за год по результатам инвентаризации, тонн" переименовали в "Количество образующихся отходов производства в год, тонн". Не значит ли это, что теперь вместо расчетного нужно писать фактическое образование отходов за год?
Мария по ныне действующему законодательству, проводя инвентаризацию раз в пять лет, фактически тогда же утверждаются и нормативы.
По второму вопросу. Проводя инвентаризацию, например, в июле, Вам необходимо будет пригласить парочку победителей "Битвы экстрасенсов" для вычисления оного количества до 01.01
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
а если инвентаризацию проводим в декабре и знаем за 11 месяцев количество образовавшихся отходов,все-равно брать расчетное за весь год?
да
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
всем добрый день smile:Спс: помогите разобраться пожалуйста, я впервые с этим сталкиваюсь. есть разрешение на захоронение и хранение отходов производства. сейчас появились новые отходы. хотим получить дополнение к разрешению, нужно сделать акт инвентаризации, как я понимаю..вот только не пойму какой период писать на титульном листе акта.
Елена ш, в инвентаризации нет периода, есть только срок проведения, который устанавливается приказом. Смотрите новую редакцию постановления по инвентаризации.
Цитата
Татьяна пишет:
А если в инструкции прописано 1 раз в год? Я звонила в Минприроды, там мне ответили, что Закон главней, но получается тогда, что Вы инструкцию не соблюдаете.... Короче развели руками, и сказали "смотрите сами"

я сегодня забирала инструкцию по обращению с отходами на доработку, так мне сказали, если в инструкции оставить инвентаризацию 1 раз в год, то так она и проводится!!!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)