Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 114 След.
Инвентаризация отходов
Народ кто-нибудь в курсе как должен выглядеть приказ на проведение инвентаризации отходов и сам акт инвентаризации. В особенности после последних изменений в законодательстве по обращению с отходами, может у кого есть форма,образец. Заранее спасибо!
Цитата
тоха моя пишет:
Народ кто-нибудь в курсе как должен выглядеть приказ на проведение инвентаризации отходов и сам акт инвентаризации. В особенности после последних изменений в законодательстве по обращению с отходами, может у кого есть форма,образец. Заранее спасибо!

Постановление Минприроды №17 от 29.02.2008г. см. приложения
тоха моя, у вас нет доступа к нормативке?
Девочки и мальчики, поделитесь пожалуйста, новым постановлением или "старым" с изменениями о проведении инвентаризации.(доступа к нормативке у меня нет, если что))
написано позже
уже нашла
хотелось бы окончательный вариант с дополненими и изменениями....
Изменено: Jorik - 2 Декабря 2015 21:34:36
вверху страницы видите надпись на зеленом фоне -"документы"? Ставите на нее курсор, выпадет список -нормативные документы, потом - обращение с отходами производства. Там есть искомое 17 постановление. Поизучайте сайт, много полезного найдете smile:)
К своему стыду, кажется, это постановление я еще там не обновлял. Завтра исправлюсь.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Добрый день! В постановлении № 17 от 29.02.2008 г. сказано что "Инвентаризация проводится не реже одного раза в пять лет в сроки, определяемые организацией" (пункт 6). Подскажите, если в 2014 году проводилась инвентаризация, то в этом году ее можно уже не проводить?
Цитата
Алёна пишет:
если в 2014 году проводилась инвентаризация, то в этом году ее можно уже не проводить?

если нет изменений можете не проводить
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
А если в инструкции прописано 1 раз в год? Я звонила в Минприроды, там мне ответили, что Закон главней, но получается тогда, что Вы инструкцию не соблюдаете.... Короче развели руками, и сказали "смотрите сами"
проводите инвентаризацию. и на ближайшие пять лет забывайте про всё.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы