Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 115 След.
Инвентаризация отходов
Dolly,
Инветаризация проводится не реже 1 раза в год, в сроки, определяемые организацией, но не ранее 1 июля отчетного года. Судя по Вашей ситуации, совершенно нормально указать период с 1 января по 31 декабря 2014.
p.s. У меня есть и плохие новости: перечетав ваше сообщение несколько раз, смело говорю, что дорога в писатели вам закрыта.
Цитата
Mike пишет:

p.s. У меня есть и плохие новости: перечЕтав ваше сообщение несколько раз, смело говорю, что дорога в писатели вам закрыта.

Вам тоже smile8)
Цитата
Mike пишет:
У меня есть и плохие новости: перечетав ваше сообщение несколько раз, смело говорю, что дорога в писатели вам закрыта.

а вы к нам ошибки пришли исправлять, то почитайте мои посты, там есть хде развернуться smile:D smile;)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
паша,
Граммар-наци - моветон и не модно smile8)

Rimmka,
я люблю шутки шутить а ещё читать этот форум, поэтому дополнительно обратил внимание на необычный порядок слов/запятых в посте dolly, но вначале постарался ей помочь.
Ваши посты читал и на ошибки внимания не обращал.

всем хорошего дня и легкой инвентаризации!
Цитата
Mike пишет:
я люблю шутки шутить а ещё читать этот форум,

а чойта только читать, вот уже и с почином в писАнии smile;)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
какая популярность у моей писанины))) а я просто хотела про отчетный период узнать)
Молчу, молчу... smile8)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Dolly пишет:
а я просто хотела про отчетный период узнать)
однозначного ответа, что указывать в отчетном периоде, нет ни у кого)) с одной стороны-инвентаризация вроде годовая, поэтому отчетный год. с другой-у вас она закончилась в ноябре, а тут налетел ураган, развалился цех, и в результате-у вас в декабре куча отходов от разборки зданий, не учтенных в инвентаризации, которая уже за вашей подписью smile:D шучу я, если что)) я встречала всякие периоды, в т.к. нигде не написано конкретно, что этим периодом считать, то никто к этому и не цепляется.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana,
Спасибо огромное! Стало понятно
Доброе утро! Подскажите пож-та, я не эколог, но поручениие руководства провести если нужно годовую инвентаризацию!НО: При ПЭК в мае 2014г. были найдены новые отходы, и была проведена досрочная инвентаризация за период с 27.01.2014 по 28.05.2014г., акт составлен 30.05.2014г. нужно ли в этом случае проводить годовую инвентаризацию?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы