Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
Добрый день. Подскажите в журнале регистрации сопроводительных паспортов нумерация сквозная или с нового года нужно начинать с 1 или можно продолжать? Или нет такого требования?
Как хотите. У меня были варианты и сквозной нумерации в течение года, и просто подряд. Я это указывала в инструкции по обращению с отходами, как мне удобнее.
Цитата
Мария пишет:
Как хотите. У меня были варианты и сквозной нумерации в течение года, и просто подряд. Я это указывала в инструкции по обращению с отходами, как мне удобнее.

Спасибо.
Здравствуйте! Если в месяц вывозят 2-3 раза отходы. Можно ли в журнале регистрации сопроводительных паспортов отводить отдельный лист под квартал,а не за каждый месяц отдельно?
Dianap, зачем вам вообще отдельные листы заводить? пишите подряд просто. А еще лучше в электронном виде
добрый день! Подскажите, можно ли на одном заводе на несколько подразделений завести один ПОД-9
количество журналов прописывается в инструкции. если у вас можно таким образом-почему бы и нет, главное обоснование.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь документ, запрещающий вывоз макулатуры в Россию?
Добрый день, интересует следующий вопрос:
Заключаем договор с организацией на передачу отходов производства. Организация, принимающая отходы, зарегистрирована в реестре объектов по использованию (по тому отходу, который мы будем передавать), но будет принимать наши отходы для подготовки. Т.е. де-юре, цель передачи отходов, в договоре, будет стоять - подготовка.
Подскажите в таком случае необходимо ли регистрировать договор в территориальном органе Минприроды или нет (разошлись во мнении с коллегой)?
P.S. На мой взгляд, подпадает под пункт:
Не требуется регистрация сделок об отчуждении опасных отходов в случае отчуждения опасных отходов юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю, осуществляющим в установленном порядке эксплуатацию объекта по использованию такого вида отходов, включенного в реестр объектов по использованию отходов.
Организация находится в реестре по использованию отходов, поэтому регистрация сделки не требуется. Да и в любом случае регистрирует сделку принимающая сторона.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)