Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 126 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
вы загрузили 2 вида отходов, а как вы определили их количество, если вывозит жкх? если взвесить по отдельности не представляется возможным- обсчитают по 4 классу, и не докажите. расчет налога делают коммунальщики, а проверяете вы их или нет- это уже как хотите.
в том то и дело . что они уже насчитали налог как за два вида отходов - неопасные и 4 класс. и паспорт мне уже отметили. я не пойму что дальше делать: все нормально или начинать волноваться за неправильно насчитанный мне налог? smile:(
у вас больше не за что волноваться? если вы согласны, полигон посчитал, что количество отходов было определено верно и рассчитал налог - кому вы еще хотите угодить?
вы правы, волноваться мне есть за что. спасибо за ответы.
У нас в инструкции по обращению с отходами указана и ТЕ, и периодичность вывоза. Но периодичность не всегда соблюдается, превышений ТЕ нет. Чем нам это грозит? Или можно как-то отбиться? smile:oops:
Уважаемые коллеги, разъясните изменения в Законе "Об обращении с отходами" в части ст.26 часть 2 "Перевозка отходов производства допускается при наличии сопроводительного паспорта перевозки отходов производства, за исключением перевозки на захоронение (в соответствии с заключенными договорами на оказание услуг) отходов производства, относящихся к коммунальным отходам, вывоз которых осуществляется предприятиями, осуществляющими сбор и вывоз отходов производства, относящихся к коммунальным отходам."
Правильно ли я поняла, что если вывоз коммунальных отходов, подлежащих захоронению, осуществляется коммунальными организациями то сопроводительный паспорт заполнять не надо?
Кто-нибудь знает, вступят ли в силу изменения в постановление Минприроды №112 и когда их ждать?)
Цитата
Анна пишет:
Кто-нибудь знает, вступят ли в силу изменения в постановление Минприроды №112 и когда их ждать?)

в БД Консультант+ пака тишь да гладь smile:Очки:
Цитата
ekobel пишет:
Цитата
Анна пишет:

Кто-нибудь знает, вступят ли в силу изменения в постановление Минприроды №112 и когда их ждать?)


в БД Консультант+ пака тишь да гладь



я лишь на сайте минприроды видела проект...
Анна,
проект по 33 Постановлению там уже прирос, но появился проект ТПК на эту тему, я про ПОДы, так шо - запаситесь терпением smile:read:
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 126 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы