Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Арендодатель-арендатор: вопросы обращения с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 49 След.
Арендодатель-арендатор: вопросы обращения с отходами
Анюта smile:-))навреное, так и есть) спасибо) а акты передачи ТБО должны иметь какую-то определнную форму? и где её взять?
Цитата
Ольга пишет:
Анюта )навреное, так и есть) спасибо) а акты передачи ТБО должны иметь какую-то определнную форму? и где её взять?

я не встречала такой формы...это скорое для учета отходов производства делается, думаю, чтобы Арендодатель мог сослаться на ваши акты..
Здравствуйте!подскажите пожалуйста: у нас ввелся в эксплуатацию ОГРОМНЫЙ складской терминал. Мы останемся собственниками и будем сдавать его в аренду трем основным арендаторам: кафе, таможне, логистическому центру. Сейчас разрабатываются договоры аренды. Как правильно прописать в договоре, что все обращение с отходами возьмет на себя арендатор( и уборку, и коробки от разгрузки, и ТБО, и разработку инструкций, нормативов)?спасибо smile:)
Здравствуйте! У нас в инструкции все наоборот: арендатор занимается обращением с отходами - своими, арендодателя, и еще одного арендатора. Это вообще правильно с точки зрения законодательства?
Изменено: Наталья - 14 Мая 2014 23:20:26
olga zaitsava, достаточно указать в договоре аренды, что арендатор самостоятельно организует обращение с отходами в соответствии с требованиями законодательства,как-то так
Спасибо, Татьяна, очень помогаете! smile:oops:
могу номер р/с написать smile8)
Хорошо)))) вот только получу первую з/п, и можете писать)))))
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если организация передает отходы в собственность арендодателя (т.е. каждое утро приходит уборщица и убирает помещение), то в столбце 8 книги ПОД-9 (Цель передачи) можно написать "в собственность арендодателя"? И еще такой вопрос в титуле формы ПОД-9 пишется норматив образования отходов только для тех отходов, нормативы, которых утверждены, верно? а для остальных ставится прочерк?
да
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)