Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПХБ оборудование. Инвентаризация и отчетность.

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
ПХБ оборудование. Инвентаризация и отчетность.
значит ставьте на образование этим годом и приводите все цифры в соответствие
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Доброе утро!
На предприятии выявили ПХБ-содержащие отходы. Документов на данное оборудование нет, информации в интернете по содержанию ПХБ жидкости в данных моделях тоже нет.
Согласно примечанию 1 к Приложению 4 Правил обр. с обор. и отходами, сод. ПХБ (постановление 62),в случае отсутствия информации о количестве ПХБ жидкости в единице оборудования, в акте инвентаризации делается запись "неизвестно".
Вопрос: как в таком случае показать количество ПХБ жидкости в статистической отчётности "1-отходы" Минприроды?
Спасибо.

P. S. Может быть у кого-то есть справочные данные по содержанию ПХБ жидкости в конденсаторах и трансформаторах (модели, не включённые в пост.62) ?
вы бы модель написали,смотришь, кто-то может и сказал бы... а так угадайте,что у меня
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
У меня много моделей для которых отсутствует необходимая информация.
Хотелось бы узнать достоверную информацию, поэтому и спрашиваю, каким справочником пользуетесь, в случае отсутствия документов и уточнения в пост. 62.


А как быть с 1-отходы?
я когда-то свои находила по интернету. вы же не ждете,что там так и будет расписано-оборудование-количество пхб, если это не постановление 62?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Но интернет это не достоверная информация. Я ведь не смогу потом использовать ссылку как подтверждение.
Опустив этот вопрос, и поставив в акте инвентаризации ПХБ количество содержащейся жидкости "неизвестно" (согласно примечанию к Приложению 1 пост. 62), как мне заполнить 1 - отходы?
taks_nas, а зачем для 1-отходы сведения о ПХБ-жидкости в оборудовании? В акте инвентаризации ПХБ в таблице по ПХБ-отходам никакой жидкости нет.
Цитата
Мария пишет:
taks_nas, а зачем для 1-отходы сведения о ПХБ-жидкости в оборудовании? В акте инвентаризации ПХБ в таблице по ПХБ-отходам никакой жидкости нет.

В 1-отходы - согласно п. 7 указаний по заполнению гос. стат. отчётности по форме "1-отходы".
По акту инв ПХБ:
В таблице 4 акта инвентаризации ПХБ нужно указывать объем ПХБ в единице оборудования. Перед тем как стать отходом и попасть в табл. 7, это оборудование должно ведь фигурировать в табл. 4
Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь перечень оборудования, содержащего ПХБ (кроме того оборудования, что есть в Правилах обращения с оборудованием и отходами, содержащими ПХБ)? К сожалению нет паспортов на трансформаторы и конденсаторы.
гугл
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)