Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПХБ оборудование. Инвентаризация и отчетность.

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
ПХБ оборудование. Инвентаризация и отчетность.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Это российские мобильные. Вопрос в том, предоставят ли они необходимые документы для легальной передачи им всего этого - поэтому я и запросил координаты, но ответа пока нет. так как вопрос интересен, я не тер данное сообщение, несмотря на оффтоп (все предложения приобрести что-либо в другой ветке). Так что - вопрос изучается




ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭНЕРГОСЕРВИС-ЭКО»
__________________________________________________­__________________________________________________­_____ Россия, 640018, г.Курган, а/я 2340 e-mail: Energo-eco@ mail.ru , тел./факс: 8 (3522) 24-09-39
ИНН 4501127238 КПП 450101001,
р/с 40702810232000009760 в отделении № 8599 Сбербанка России,
X г.Курган к/с 30101810100000000650 БИК 043735650
от 25.09.2012г
X ПРЕДЛОЖЕНИЕ X
ООО НПО «Энергосервис-Эко» предлагает услуги по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов I-IV класса опасности.
Наша компания имеет лицензию за № ОТ-00-010242 (00) от 05 июня 2009 г. выданную Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.
На сегодняшний день ООО НПО «Энергосервис-Эко» является динамично развивающейся компанией, работающей на территории всей Российской Федерации. Предприятие располагает необходимой материально-технической базой и квалифицированными специалистами, прошедшими профессиональную подготовку, использует современные технологии и собственные разработки в области охраны Окружающей Среды.
Готовы заключить договор на услуги по размещению и обезвреживанию токсичных промышленных отходов, в том числе загрязненных ПХБ отходов:
- отработанное электротехническое оборудование(силовые трансформаторы типа ТНЗ, выведенные из строя герметичные конденсаторы, заполненные ПХБ). Имеем оборудование и технологии по сливу и промывке трансформаторов, термическому обезвреживанию конденсаторов. Обезвреживание ПХБ осуществляется запатентованным методом химической нейтрализации.
При заключении договора с Вашим предприятием мы обязуемся:
- принимать отходы в собственность с момента их передачи на наше предприятие,
- принимать на себя ответственность за риски, связанные с размещением (переработкой) отходов,
- нести затраты по экоплатежам за захоронение (размещение) отходов,
- осуществлять транспортировку отходов своим транспортом.
Обязательным условием при заключении договора является предоставление паспорта на отходы.
Стоимость услуг по каждому виду и классу отходов определяется сметой (калькуляцией).
Переработка (обезвреживание) ПХБ-содержащего оборудования производится по цене
136 400 руб/тн.
Среди контрагентов такие предприятия, как:
- ЗАО «МРК» г.Магнитогорск, ОАО «Златмаш» г.Златоуст
- ОАО «АВТОВАЗ» , ОАО АВТОВАЗАГРЕГАТ» г.Тольятти
- ОАО АЗ «УРАЛ», ОАО «Трек» г.Миасс ОАО ТОАз и другие предприятия.


С уважением,
Генеральный директор X А.А.Михайлов

Контакты в г.Тольятти
Адамов Владимир Алексеевич,
Зам.ген.директора
Моб.8-902-376-48-63
e-mail: Lando-tlt@mail.ru






МОГУ ВЫСЛАТЬ ЛЦЕНЗИЮ?
СКАЖИТЕ КОМУ И КУДА ТОЛЬКО
Разместил в каталоге. Не желаете ссылками поменяться или рекламу разместить?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Разместил в каталоге. Не желаете ссылками поменяться или рекламу разместить?




можно но только как?
Скайп есть? Добавьте меня erilingleb - обсудим
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Скайп есть? Добавьте меня erilingleb - обсудим



да есть.хорошо добавлю,чуть позже позвоню
Цитата
Магомед Магомедов пишет:
Цитата
Глеб Ерилин пишет:

Скайп есть? Добавьте меня erilingleb - обсудим






да есть.хорошо добавлю,чуть позже позвоню




вы можете на скайп выйти?
сан сан4547
Изменено: Магомед Магомедов - 1 Ноября 2012 15:35:48
Информацию принял к сведению, необходимо пару дней для анализа, обсудим позже
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
сан сан4547[/QUOTE]
Здравствуйте! Подскажите пож. на основании чего определить массу ПХБ оборудования. Спасибо.
Масса ПХБ-содержащего оборудования определяется на основании паспортных данных и заводских ярлыков
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)