Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляю

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 84 След.
Поздравляю
Цитата
Marco пишет:
Козища-дерезища! Мои поздравления с ДР!

Даражэньки, а чой та ты полысел??? smile:o smile:D smile:D Спасибище!! smile:good2: smile:boast: smile:boast:
Маринка, звиняй опоздуна! smile:oops:
Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения и желаю тебе любви, счастья, здоровья, хороших друзей и всего, всего, всего... smile:{} Оставайся всегда такой же молодой и весёлой. smile;)
Поздравляем нашу коллегу, подругу друга), товарища, однокурсницу и даже одногрупницу) Lakhi с Днем Рождения!!!
Изменено: Katalonec - 1 Апреля 2013 22:03:47
И я поздравляю от всей души свою коллегу, подругу и просто замечательного человечка - Лену (Lakhi) с Днем Рождения!!! smile:{}
Рисунок
193899077.gif (203.3 КБ) [ Скачать ]
Прысоединяюсь к поздравлениям! smile:)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Успевааааааааааааю smile:oops: Леночка!! С Днем РОждения!!!!Всех земных благ! Здоровья, удачи, любви, чтоб тебя окружали замучательные и искренние люди и верные друзья smile:good2: smile:good2:
Рисунок
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Леночка, милый ты наш человечек, ну с опозданием smile:oops: smile:oops: но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ
Рисунок
Всё чего тебе нажелали и чего не нажелали, но ты сама желаешь ВСЁ у ТЕБЯ ИСПОЛНИТСЯ!
Ленкаааааааааааааааааааааааа и яяяяяя поздравляю с Днем Рождения. Всего тебе привсего smile:)
Рисунок
Изменено: Rimmka - 2 Апреля 2013 09:30:04
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Katalonec,
Tima,
Marco,
Koza-dereza,
Глеб Ерилин,
Mari,
Rimmka,
СПАСИБО ВАМ за поздравления, за теплые слова!!! Так приятно!!! Я прямо прослезилась ... smile:cry:
Простите меня, что я пропала, редко захожу, мало с вами общаюсь - не научилась еще делать несколько дел одновременно... smile:oops:
Но я всегда помню о вас, ценю, люблю и мысленно присутствую рядом... smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 84 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы