Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поздравляю

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 84 След.
Поздравляю
[img]http://cool-birthday.com/b/cards/zvezda/18.jpg[/img]
И мои поздравления человеку, который меня уже неоднократно выручал!!! Всего наилучшего!!
Всем огромное СПАСИБО, уважаемые коллеги. Польщён таким вниманием к своей скромной персоне. :smu:sche_ni
Tima писал(а):
Цитата
Всем огромное СПАСИБО, уважаемые коллеги. Польщён таким вниманием к своей скромной персоне. :smu:sche_ni

Че-то у меня сбой идет какой-то при попытке вставить открытку, поэтому поздравляю так, без изображения - С ДР, всело лучшего и побольше!
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
:poz_drav_li
Поздравляю энергетиков, особливо вентиляционщиков, "случайно" заглянувших сюда, с Днем энергетика! Ну и примкнувших тоже... smile:-):
Присоединяюсь к поздравлению - особенно поздравляю моих клиентов, которых не поздравил лично. Ну и всех работников электро-тепло-сетей и энергонадзоров и пр. с праздником!
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Всех католиков с Рождеством Христовым!
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
[center]ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ.
:ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz: :ded_moroz:
ЛЕГКИХ ВСЕМ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО. [/center] [img size=336]http://www.ecolog.by/images/fbfiles/images/1.gif[/img]
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Спасибо! И я всех поздравляю с ПРАЗДНИКОМ! Чтобы в жизни было легко, а в работе интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 84 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)