Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Работа сайта

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Работа сайта
А у меня вот проблемка . На работе выделяют на месяц 200 мб трафика всего. И почему-то наш сайт кушает очень много , я бы сказала больше всех, поэтому в рабочее время редко сюда захожу smile:-(
ОООО, спасибо за отдельную кнопочку чата)))))!!!! Очень уж удобненько))))))) да и сайт преобразился, работать стал лучше, что-ли??? Или это у меня нет стал быстрее:hi_hi_hi:
Sorochi, сразу видно-весь в работе smile:-) . кнопучка давно уж появилась
Нашел на сайте ряд проблем. При попытке восстановить сайт упал. Вроде восстановил и проблемы устранил (те что нашел). Приношу свои извинения.
не могу почитать личные сообщения, в профиле они отображаются а открыть нельзя, пишет:
Сообщение не может быть отображено.
Возможные причины:
У вас нет прав на просмотр этого сообщения.
Сообщение было удалено.

так пишет на все сообщения которые я пытаюсь открыть
Sclef А мое сообщение тебе удалось почитать по поводу работы?
Я то же не могу прочитать личное сообщение. smile:-( В профиле оно отображено но при открытии меню пользователя написано, что входящих сообщений нет! :sh_ok: Да и вообще никаких сообщений нет, хотя раньше были... :ny_tik:
админам большое спасибо что оперативно устранили неполадку, Amazingirl да, уже прочитал спасибо
Сегодня добавила документ на сайт, но при попытке его скачать пишут, что файл не найден :du_ma_et: . Раньше кидала файлы и было все ОК :nez-nayu:
попробуй мне на мыло сбросить erilingleb@tut.by или сразу на админа info@ecolog.by - у нас должно чуть быстрее получиться
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)