Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Обсуждаем сторонние организации, а также законность осуществляемых ими операций

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Обсуждаем сторонние организации, а также законность осуществляемых ими операций, Тема расширена по пожеланиям форумчан
Посоветуйте, пожалуйста, кто может быстро, качественно и недорого разработать паспорта вентсистем (много)?
Алла, ну что вы в самом деле. В комбинации слов "быстро, качественно, недорого" сочетаются только два
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
Алла, ну что вы в самом деле. В комбинации слов "быстро, качественно, недорого" сочетаются только два
Как с языка сорвала! Вах! smile:)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Добрый день! коллеги подскажите пожалуйста 3-4 организации, которые занимаются изготовлением паспортов на вентиляционные системы и проведением испытаний?
в каталоге полно
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Всем здравствуйте!
Может не совсем по теме и кто то сталкивался с этим - подскажите толковую! организацию которая могла бы оценить возможность перепрофилирования складского помещения в производственное ??? Парадокс, но мне как экологу попросили разобраться в этом ((
ступайте в местный исполком в архитектурный отдел. там вам все расскажут.
Может ли организация покупать отходы, и какие у нее должны быть разрешительные документы? Нам предлагают купить отходы, которые мы раньше отдавали на переработку и сами платили переработчику деньги. Хотелось бы понять в чем подвох.
Цитата
kasatkin пишет:
Всем здравствуйте!

Может не совсем по теме и кто то сталкивался с этим - подскажите толковую! организацию которая могла бы оценить возможность перепрофилирования складского помещения в производственное ??? Парадокс, но мне как экологу попросили разобраться в этом ((
"я хочу построить какое-нибудь предприятие, подскажите в какой районе можно"
вы что, серьезно не понимаете, что требования к помещению обусловлены тем, какие там производственные процессы осуществляются???
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Марина пишет:
Может ли организация покупать отходы, и какие у нее должны быть разрешительные документы? Нам предлагают купить отходы, которые мы раньше отдавали на переработку и сами платили переработчику деньги. Хотелось бы понять в чем подвох.

это обычный договор купли-продажи отходов, так сказать один из видов оформления сделки об отчуждении отходов. Никакого подвоха нет, не пугайтесь. Тут важно, чтобы стояла цель, с которой покупают отходы.
Разрешительные документы такие же (лицензия, если нужно, регистрация сделки, регистрация в реестре, если это переработчик и т.д.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)