Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите найти документ!

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 56 След.
Помогите найти документ!, Сообщения с просьбой помочь найти тот или иной нормативный документ публикуются только здесь!
Подскажите пожалуйста, нам в разрешении на захоронение (в 2013 году выдали) написали в Предписании: представлять ежеквартально информацию об образовании и движении ВМР - до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом. мне вот интересно, а где-то в законодательных документах прописано предоставление данной информации? Просто сейчас была проверка, и вот за непредоставление этих отчетов зв 2014 год грозит штраф от 5 - 50 базовых smile:cry:
Этого нигде не написано. Берете за весь период проверки и пишете письма. В письменном виде в соответствии с указом 510 пишете, что замечание устранено в ходе проверки. Думаю, что на это толком они ничего не смогут сделать, т.к. замечание устранено и малосущественное.
Спасибо, сейчас попробую все отчеты за 2014 год сделать и отвезти отдать.
Цитата
dalay пишет:
Этого нигде не написано. Берете за весь период проверки и пишете письма. В письменном виде в соответствии с указом 510 пишете, что замечание устранено в ходе проверки. Думаю, что на это толком они ничего не смогут сделать, т.к. замечание устранено и малосущественное.
dalay, а где в указе 510 это конкретнее найти.И какие нарушения попадают под малосущественные. Очень интересно
Цитата
dalay пишет:

Я прошу прощения, проято я прочитала 510 указ, но что-то не нашла тот пункт, на который могу сослаться, что утсранено в ходе поверки. smile:read:
КОАП ст. 8.1
подскажите вот какой вопрос где взять форму приложения расчетных нормативов образования отходов в каком постановлении
Вероятно, имеется в виду Постановление Минприроды № 44 от 22.10.10. А вообще формы документов мы храним здесь http://www.ecolog.by/docs/otkhody/
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
не знаю это ли вы искали smile8) я не экстрасенс smile:D
Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 22.10.2010 № 44 "О некоторых мерах по реализации постановления Совета Министров Республики Беларусь от 23 июля 2010 г. № 1104"
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста документ, предъявляющий требования к обустройству мойки колес на предприятии
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 56 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы