Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 127 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Спасибо большое, поняла о чем речь и нашла у себя бланк отчета.
Mari писал(а):
Цитата
Dron писал(а):
Цитата
Спасибо! В комитет=нужно?

Отчет 1-отходы представляется в БелНИЦ "Экология" в срок до 20 января 2012 г. и своей вышестоящей организации (если такова имеется) по ее требованию. Ни в комитет, ни в инспекцию данный отчет представлять не надо.

Добрый день!
Звонил я в РУП "БелНИЦ "Экология" 3 января 2012 г. Отчет предоставляется им и в Минский городской комитет Минприроды.
Телефон для справок отдела статистики РУП "БелНИЦ "Экология" - (017) 247-87-28. И мне также инспекторы говорили в городском комитете, что им тоже предоставляется один экземпляр отчета.
Mari писал(а):
Цитата
Dron писал(а):
Цитата
Да, тот который до 5-го числа. У него есть какая-то форма и куда его сдавать в комитет?

Отчет по стройотходам сдаем в местную инспекцию по форме, которую они же нам и выдали (видно, они ее сами и придумали :hi_hi_hi: ).

Подскажите такой вопрос - стройотходы - это какие отходы по классификатору? У нас тоже в разрешении написано, что нужно сдавать отчеты по строительным отходам! Хотя в разрешении нет строительных отходов! Или под строительными отходами подразумеваются разные отходы производства для строительной организации. Не понятно. :du_ma_et:
Сергей79 писал(а):
Цитата

Подскажите такой вопрос - стройотходы - это какие отходы по классификатору? У нас тоже в разрешении написано, что нужно сдавать отчеты по строительным отходам! Хотя в разрешении нет строительных отходов! Или под строительными отходами подразумеваются разные отходы производства для строительной организации. Не понятно. :du_ma_et:

нет даже такой группы smile:-): это зборное понятие и по определению господина Гнедова это отходы от строительной деятельности (от производства стройматериалов не считается). Спрашивай у тех, кто требует smile:-):
Сергей79 писал(а):
Цитата

Звонил я в РУП "БелНИЦ "Экология" 3 января 2012 г. Отчет предоставляется им и в Минский городской комитет Минприроды.
Телефон для справок отдела статистики РУП "БелНИЦ "Экология" - (017) 247-87-28. И мне также инспекторы говорили в городском комитете, что им тоже предоставляется один экземпляр отчета.

На титульном листе бланка 1-отходы (форма утверждена Постановлением Национального статистического комитета РБ от 29.09.2011 N 277) установлено кому и в какой срок представляется отчет. Инспекций и комитетов там нет :ne_vi_del:
Позвонила в свою инспекцию smile:-): сказали, что им нафик не нужен наш отчет
Mari писал(а):
Цитата
Сергей79 писал(а):
Цитата

На титульном листе бланка 1-отходы (форма утверждена Постановлением Национального статистического комитета РБ от 29.09.2011 N 277) установлено кому и в какой срок представляется отчет. Инспекций и комитетов там нет :ne_vi_del:
Позвонила в свою инспекцию smile:-): сказали, что им нафик не нужен наш отчет

Понятно - у каждой инспекции своя правда. :du_ma_et:
Сергей79 писал(а):
Цитата

Добрый день!

эти требования были в старом Постановлении Национального статистического комитета от 31.08.2010 N 170 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-отходы (Минприроды) "Отчет об обращении с отходами производства" и указаний по ее заполнению"
Оно утратило силу.
Теперь действует Постановление Национального статистического комитета от 29.09.2011 N 277 "Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-отходы (Минприроды) "Отчет об обращении с отходами производства" и указаний по ее заполнению".
В этом постановлении не указано, что надо предоставлять отчет территориальному органу минприроды.
А в РУП "БелНИЦ "Экологии" значит не все в курсе изменений. Что их не украшает
у меня 2 инспекции, при этом в одной с меня потребовали отчет, и "хотелось бы не до 20-го, а числа этак 10-го," а со второй прислали факс -"нам он не нужен и нефиг нам его носить" smile:-)
но сильно подозреваю, что первая инспекция обойдется. пойдут учить матчасть :ar_ti_st:

кста, у меня тоже строительные отходы, но я как-то впервые слышу про какой-то специальный отчет по ним.
TatYana писал(а):
Цитата

кста, у меня тоже строительные отходы, но я как-то впервые слышу про какой-то специальный отчет по ним.

не минчанка ты однако smile:-)
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, про строительные отходы. Я тоже не минчанка.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы