Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз грунта

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вывоз грунта
вы, проектировщик, приходите к нам спрашивать, как вам проектировать???
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
TatYana, спасибо за помощь. Я только начинаю работать в этой сфере. И хотелось бы делать свою работу правильно, а не писать размыто, как обычно это делают. А потом строители не знают что и куда девать.
я понимаю, что форум у нас местами косячный, в большой части из-за того,что темы перекликаются, но поиск-то никто не отменял
http://www.ecolog.by/forum/messages/f...ssage50875
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Марина Сулимчик пишет:
Всем привет! подскажите, пожалуйста, может быть есть какой-то перечень организаций, которые принимают плодородный слой почвы? В проекте необходимо указать куда будут вывозиться излишки плодородного слоя почвы, но неизвестно куда...

МинскЗеленСтрой, а вообще - организации, уполномоченные исполкомами на озеленение.
Изменено: Дмитрий М - 1 Апреля 2019 16:54:15
Цитата
Дмитрий М пишет:
МинскЗеленСтрой, а вообще - организации, уполномоченные исполкомами на озеленение.

А причем тут плодородный слой и что значит "уполномоченные на озеленение"?!
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Буквально звучит что использовать на озеленение н.п., уполномоченность тут не причём.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
при чем тут плодородный слой к избыточному грунту...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Вдруг кто сталкивался - куда можно сдать грунт, загрязненный Борщевиком? Зеленстрой не принимает. Спасибо!
я думаю следует поискать,что осуществляет услугу по уничтожению борщевика или обработке гербицидами. польют, дадут справку и сдать как незагрязненный.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
У нас в городе N единственная организация которая уполномочена принимать грунт, но она не принимает т.к. у них нет места для грунта, а из города его по экологи нельзя перемещать, и заказчик обязан сдать потому что земля-то плодородная города. Вот куда его девать???
Изменено: проектировщик - 10 Апреля 2020 10:56:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)