Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Положение о службе охраны окружающей среды

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Положение о службе охраны окружающей среды, Положение о службе охраны окружающей среды
Цитата
Паша Паша пишет:
РУКОВОДИТЕЛЬ службы ООС
есть такая должность в екдс?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Паша Паша пишет:

Добрый день. Вернусь к старой теме. Кто-нибудь создавал службу ООС? Кто как обзывал руководителя: РУКОВОДИТЕЛЬ службы ООС, НАЧАЛЬНИК службы ООС, или еще как-нибудь?

Я работала в отделе охраны окружающей среды и там был начальник отдела. Может быть начальник бюро, например.

Спасибо!

Цитата
TatYana пишет:
Цитата
Паша Паша пишет:

РУКОВОДИТЕЛЬ службы ООС
есть такая должность в екдс?

Есть "начальник (заведующий, руководитель)". И ссылка, что цитата "наименование должности "Руководитель" устанавливается в случаях, предусмотренных законодательством". Интересно, в положении о службе ООС речь идет о руководителе. Является ли это "случаем, предусмотренным законодательством"? smile:)
Цитата
Паша Паша пишет:
в положении о службе ООС речь идет о руководителе
смешно. в любом законодательстве написано максимально общими фразами -субъект, руководитель, должностное лицо. а наименование профессии/ должности устанавливается не постановлением минприроды, а минтруда. это опять вопрос кадров и организации труда, а вы идете на форум экологов. в гугле банят?
Цитата
TatYana пишет: это опять вопрос кадров и организации труда, а вы идете на форум экологов. в гугле банят?

smile:D неее, эт мы глубоко полезли. Вы ж тут начали меня на екдс ссылать. smile;)
ну а куда вас послать, помимо нпа, если вы задаете такие вопросы... нет, я конечно знаю направления, но так нельзя
Цитата
TatYana пишет:
ну а куда вас послать

Да достаточно просто на вопрос ответить, без посылов smile;) smile:) smile:good2:
Так Вам ответили.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Так Вам ответили.

вопрос касался того, кто как называет руководителя службы ООС, если таковая есть в организации.
Изменено: Паша Паша - 18 Ноября 2020 10:01:06
Цитата
Паша Паша пишет:
На секундочку, вопрос касался того, кто как называет руководителя службы ООС, если таковая есть в организации.
павел, неужели вы не понимаете, что наименование руководителя зависит исключительно от структуры предприятия? что на условном бмз это может быть заместитель директора- начальник управления ООС и там работает условные 50 человек, где-то -начальник бюро, где два человека и третья секретарша, которую ввели в состав бюро чтобы то самое бюро и создать? я видела вакансию "главный эколог", которому подчинены лаборатория и отдел, каждый со своим начальником. наконец, на предприятии -начальник лаборатории, но в лабораториях рцак- заведующие.
вы хотите получить ответ на вопрос, и при этом вас аргументация вообще не интересует. потому что гладиолус.
TatYana, вот это супер ответ! Спасибо! smile:Спс:
Цитата
TatYana пишет:
неужели вы не понимаете
Все бы это понимал - не спрашивал бы smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)