Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лыжники и другие любители зимнего отдыха

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Лыжники и другие любители зимнего отдыха
Готовь лыжи летом!

Предлагаем участвовать в зимних лыжных походах в районе Налибокской Пущи. Красивейшие зимние пейзажи, романтичные зимние просторы и заснеженные холмы, следы диких зверей. Если повезет, можно увидеть куницу, или красногрудых снегирей. Множество впечатлений и незабываемые кадры на память! Новогодняя елка в зимнем лесу!

Ищем тех, кто хочет помогать охранять лес от порубщиков, браконьеров и прочих злодеев!

Тел. (29)146-11-85
e-mail: olga.balabanchik@mail.ru
Рисунок
DSCF2696.jpg (69.89 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSCF1301.jpg (71.71 КБ) [ Скачать ]
Так еще не лето...
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Да почти уже. От апреля до июня не далеко.
Что ж, в июне начнем готовить лыжи, рассмотрим возможность зимнего сбора
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Это было бы неплохо
Стаю на асфальце, у лыжы абуты... smile:D
Привет! Зима уже скоро. Напоминаю о своем приглашении, приезжайте к нам в середине декабря! smile:)
Цитата
Ольга Балабанчик пишет:
Ищем тех, кто хочет помогать охранять лес от порубщиков, браконьеров и прочих злодеев!

Так все-таки кто нужен - лыжники за бабло, волонтеры или это предложение от Государственной инспекции по охране растительного и животного мира при Президенте РБ от трудоустройстве?
Я сама волонтер, и экологическая программа у меня независимая. Что касается президента и трудоустройства - президент вряд ли любит таких как я независимых. А лес делят все кому не лень, расставляют таблички и официальные, и неофициальные желтым на светло-желтеньком написанные. Норовят обозначать свои охотничьи угодья.

А что касается работы, сейчас к словам 'работать надо' сразу нужно добавлять два слова 'работать надо на меня'. Я не хочу работать на президента. А бабла у меня тоже нет, чтобы покупать работников. Надеюсь хоть на каких-то энтузиастов, если такие еще бывают.
Серьезный вопрос, где в этом году в Беларуси планируется снег? Я в своей бресткой области умираю без лыж smile:cry:
Экологически чистая косметика: http://glanz.by/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)