Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Летняя встреча экологов 2016 состоялась!

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Летняя встреча экологов 2016 состоялась!
Рисунок
Летняя встреча экологов 2016 состоялась!

11 июня состоялась очередная, ставшая доброй традицией, встреча форумчан и гостей нашего портала! В этом году местом встречи стал Парк Активного отдыха 067.by. Мы были настроены не только пообщаться и отпраздновать минувший день Эколога, но и поучаствовать в спортивном квесте. Как все прошло, смотрите в фотоотчете!
Еще раз всем спасибо участие и компанию! Больше фото будет в наших группах группе ВКи FB уже завтра;)
Теперь я точно знаю, какой из меня фотограф smile:cry: . А я ведь предупреждала smile:oops:
Цитата
Lara пишет:
Теперь я точно знаю, какой из меня фотограф. А я ведь предупреждала

А можно под фотографиями написать кто есть кто (как они себя указывают на форуме), чтобы внешне познакомиться кто нас, новобранцев в экологии, на путь истинный направляет.
Есть грамотные люди. Они не хотят, чтобы ихние портреты печатали в газете «Правда», и таки имеют право (с)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
klematis пишет:
кто есть кто
Чтобы это знать, надо на встречи ездить, а то сами сидят в окопе, не высовываются, а пароли-явки им предоставь smile8)
Цитата
Lara пишет:
Чтобы это знать, надо на встречи ездить, а то сами сидят в окопе, не высовываются, а пароли-явки им предоставь

Кто Вас с утра разозлил? smile:o
Марина, не надо больше фото!
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
прав ли я:
Lara красная байка с буквой "Е"?
Цитата
yura пишет:
Lara красная байка с буквой "Е"?
Не прав
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)