Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сбор форумчан 16 февраля

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сбор форумчан 16 февраля
Если быть точным - я, Наташа, Рамазаныч и Тима (вернее, каждый из них со мной в отдельности).
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
За человеков года - да, наверное, пора. Скажу Козе
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Если быть точным - я, Наташа, Рамазаныч и Тима (вернее, каждый из них со мной в отдельности).

еще Метро и Коза... у них я спрашивала, и с тобой говорили, Юля, но тебе погода не подходит, поэтому больше с тобой я и не говорила
Изменено: Natali - 1 Февраля 2013 15:53:21
Юля, давай мы скинемся тебе на непромокаемый плащ и обогреватель smile:D
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Юля, давай мы скинемся тебе на непромокаемый плащ и обогреватель

Глеб, я ей уже предлагала свой комбез и сапожки, ны соглашаецца ни в какую smile:D
Не, надо вариант как с Маркой - бутылку коньяка и на четыре часа галопом smile:D
smile:D smile:D тоочно! так вот оно к чему всё!
лично я в следующий раз перед галопом уж точно коньячку тяпну, как вспомню - вздрогну))))
Изменено: Natali - 1 Февраля 2013 17:32:34
а почему меня про коньяк не предупредили??? Я тоже как про голоп вспомню ........а вот кньячок точно помог бы smile:D smile:D
smile8) и что вы все разоправдывались smile:D
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Не, надо вариант как с Маркой - бутылку коньяка

дадада, и коньяк и плащик и обограеватель smile;) Глеб я тебя поймала на слове, и пока нет Марко буду вести учет твоего долга smile:D smile:D
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Все, договорились, Юля выпивает бутылку коньяка и едет четыре часа галопом smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)