Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Человек года

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Человек года, Объявляется конкурс по итогам работа сайта за 2011 год
Тима есть в других номинациях, а добавить его в еще одну на данном этапе сложно - при этом сотрутся все промежуточные итоги голосования.
По поводу закуси. По-моему, позавчера я проставил два пузыря - так что, мне еще и по поводу закуси суетиться надо было? smile:evil:
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Тима есть в других номинациях, а добавить его в еще одну на данном этапе сложно - при этом сотрутся все промежуточные итоги голосования.

По поводу закуси. По-моему, позавчера я проставил два пузыря - так что, мне еще и по поводу закуси суетиться надо было?

вот не хотелось тебе говорить.... но мы 33 раза переспросили: "Ты смотрел сколько ЭТО стоит?" Так что ты нам еще должен остался))))
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Если что должен - так без проблем, отдам в любой момент. А чего не хотелось говорить - если должен, то долги надо отдавать
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
ты не переживай мы летом доедем до твоей усадьбы и сами отберем и не думаю что ты сопротивлятьсяя будешь smile:D smile:D smile:D
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Конечно же, не буду - возмещу все smile:D Кстати, можно и раньше лета доехать. Судя по тому, как проходит голосование, по крайней мере три претендента на выгрыш в номинации находились за столом. Призы - бесплатное катание на лошадях - так что в апреле можно уже будет доезжать. Ну а в счет долга с меня шашлыки и пиво. Кстати, приглашаю всех участников того застолья - шашлыки с меня, а катание остальным (кроме выигрывших, которым бесплатно) - по льготным ценам. Не участвовавших тоже приглашаю собраться с нами. И вообще идея - следующую встречу провести на нашей базе.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Ну, Глеб, за язык тебя никто не тянул, ты смотри...... smile;) мы так еще и человека месяца, а то и недели будем выбирать и к тебе ездить кататься smile:D
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Да не вопрос, можно и человека недели, но с одним условием: Marco один раз притяните smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Ну не знаю, Глеб, чем его можно заманить..... скорее мы к нему всей толпой приедем, чем он к нам smile:D Вот только боюсь что ему тогда долг сполна придется отдавать и за тебя smile:D и за себя smile:D
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
А я еще предлагаю ввести номинацию - Самый обсуждаемый человек форума... smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
И я даже знаю кто победит smile:D smile:D да ты и так почти во всех номинациях фигурируешь, еще и лидируешь, хочешь с коня вообще не слезать smile:D весь день smile8)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)