Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Человек года

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Человек года, Объявляется конкурс по итогам работа сайта за 2011 год
Цитата
Marco пишет:
и Коззища-дерезища вроде вошла в судейский корпус и по словам Глеба должна была исключиться из номинантов, кроме того номинанты не во всех номинациях соответствуют указанным в первом сообщении Глеба...
нет меня в номинантах smile:D ускакала :-Р
Цитата
Коза-дереза пишет: нет меня в номинантах ускакала :-Р


Так все равно как-то с Глебовским сообщением не стыкуется до конца...
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Просто конкурс был немного усовершенствован - я дал просто старт, а Игорь и Марина произвели усовершенствование. Как бы то ни было, в двух номинациях ведет Marco - скоро у нас с ним ситуация с долгом грозит повернуться в обратную сторону smile:o
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Просто конкурс был немного усовершенствован - я дал просто старт, а Игорь и Марина произвели усовершенствование. Как бы то ни было, в двух номинациях ведет Marco - скоро у нас с ним ситуация с долгом грозит повернуться в обратную сторону


Да-да-да... ты там закупай потихому уже... smile:D

Эта... по серьезному... уже можно голосить? Т.е. список голосований окончательный?
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Цитата
Marco пишет:



Цитата


Да-да-да... ты там закупай потихому уже...

Эта... по серьезному... уже можно голосить? Т.е. список голосований окончательный?


Голосить можно, вполне -все работает.
Закусь закупаю, а бутылка по-прежнему с тебя smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Закусь закупаю, а бутылка по-прежнему с тебя


Как это ты еще не сказал, что с тебя бокалы, а с меня закусь и бутылка?! smile:D
Изменено: Marco - 17 Марта 2012 19:34:00
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Хорошие бокалы дороже стоят, а я -меркантильный. Лучше я закусь принесу smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Marco, не поддавайся на эту провокацию... закуску он принесет, ага... был случай не далее как вчера....
В консультанты по общим вопросам необходимо добавить Тима smile:)
Цитата
TatYana пишет:
Marco , не поддавайся на эту провокацию... закуску он принесет, ага... был случай не далее как вчера....


Спасибо Таня за информацию, буду иметь ввиду возможные провокации такого рода smile:)
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)