Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ВСТРЕЧИ

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
ВСТРЕЧИ
Так это же воскресенье!
smile:o точно, тогда 13-е smile:) это просто посмотрела на календарик прошлогодний smile:oops:
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Rimmka пишет:
Я так понимаю молчание знак согласия

Далековата дата, за это время может многое произойти... Но в целом - гут!
smile8) все не угодить. дату так заранее назначаем что бы все планировали, а то скажи за месц так начинается а я уже не могуууууууу, и т.д и т. п. А так все знают все помнят smile:) и пусть только кто-нибудь не будем показывать пальцем на Марко скажет, что я не знал и не планировал smile8)
Цитата
Rimmka пишет:
Марко скажет, что я не знал и не планировал

А он и так скажет, и зашифруется, и не приедет smile:(
Цитата
Lara пишет:
А он и так скажет

это он может smile8)
надо ему цистерну другую метаксы пообещать, глядишь и не смодет отказаться smile:D
Все - объявляем 13 число днем сбора. Запись через Юлю (дабы было все централизованно)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Травка зеленеет, солнушка блестит, июнь приближается, а вместе с ним и День Эколога! Предлагаю как-то это дело отметить и собраться 10.06 на очередной Летней встрече!
В прошлом году мы чудно провели время в Комарово, в этом году, думаю, тоже можно туда податься! Но если есть варианты другие - пишите в теме, рассмотрим, обсудим.

Почему "Комарово" (067.by)

-от Минска - до 10 км. (много вариантов как добраться)
-аренда беседки - недорого
-дрова и мангалы - на месте
-активные развлечения - на месте (по предварительной записи только командные игры - лазертаги и т.д.)
-можно поставить палатки для ночевки или заказать номер в гостинице (бронь обязательна)

Из опыта прошлого года:
- Командную игру не бронируем - так как были отказы перед самой встречей, развлечения придумываем сами.
- Еду готовим сами

Жду откликов-предложений-возражений! smile:)
а цены и оплата?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Как бы это только вариант...Может кто-то другое место предложит? Думаю в рублей 30 должны уложиться это с едой -арендой беседки smile:0*0: бутылки не считаются smile:oops:
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)