Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ВСТРЕЧИ

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
ВСТРЕЧИ
Дорогие обитатели сайта! Грядет наш праздник! Предлагаю отпраздновать! Т.е. хочу предложить встретиться ВСЕМ! Если не получается на сам праздник (эти выходные) можно же и так собраться и обсудить насущные проблемы и радости. Может, у народа из других городов будет возможность приехать в Минск. Пишите что думаете по поводу встречи :a_g_a:
Я С ПРиВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ встречюся со всеми!!!!!!!!!!!!!!Только не в выходные, а то я каждые выходные в Гомель езжу. А по середине недели всегда с удовольствием после 17.00!!!! Я ЗА!!!!! smile:-ok-: smile:-ok-: smile:-ok-: smile:-ok-: smile:-ok-: smile:-ok-: smile:-ok-:
Я очень даже не против :co_ol: , но пока нет возможности (времени) приехать в Минск :cry_ing:
Среди недели - не вопрос!!) А насчет "загородных" коллег - когда сможете - всегда мона встретиться!Так что как только к нам - сообщайте!!!
Проблемы у всех одинаковые smile:-) -) ) Я постараюсь осенью какую-нибудь учебу подобрать на недельку, может и еще кто подъедит из "иногородних"
Выбросить бы все из головы, да окружающей среды жалко.
:cry_ing: М-да...похоже,Sorochi, пойдем мы с тобой вдвоем отмечать праздник smile:-) )
я с вами - я из минска!
ОООО!!!Молодца!!!Ща еще кто-нить подтянется и мона время и день назначать smile:-ok-: smile:-) )
Ну так уже и "на троих" можно что-то соображать smile:-) men:
:co_ol: :al_kana_ft:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)