Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обращение с объектами растительного мира

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 131 След.
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
Цитата
Marco пишет:
А ведь все проблемы от того, что нет автоматизированных систем контроля ОРМ с гибкими косами и топорами!
Пользуетесь тем, что гуру гибких зондов и дырок в трубе не читает эту ветку? Не будите лихо, пока оно зонд в дырку пихает. Чем бы деда ни тешился...
Цитата
Marco пишет:
И кстати меня всегда интересовало - какой чудак на сетях подземных деревья придумал садить?! Вот точняк над подземными коробами, ни метра в сторону, как по генплану!
И для меня загадка! Пришлось однажды заставить город убрать 17 молодых ясеней в самом соку, тк трасса старая, рванула внезапно в преддверии зимы.
Цитата
Анастасия Ильчишина пишет:
Verona простите за предыдущее фривольное обращение
Настенька, деточка, вы о чем? Я, наверное, пропустила это фривольное... А мне прям интересно... Только не палИте меня, я деда того боюсь. Одна медаль у меня есть, вторую мне не вынести smile:cry:
Цитата
Verona пишет:
Обидные оченно слова ваши, судаоь

Значит эта дрянь у тебя газон. Платите, девушка
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Verona пишет:
Я, наверное, пропустила это фривольное

До тебя не дошло - мы с Таней и Мариной все потерли
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
Verona пишет:
за что штраф? Я получу разрешение.
получение разрешения не исключает получения штрафа (с) smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Marco пишет:
получение разрешения не исключает получения штрафа (с)
Это как это? smile:o
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
www.cep.by #655 0 5 Марта 2017 12:57:32 Цитата Verona пишет: Я, наверное, пропустила это фривольное

До тебя не дошло - мы с Таней и Мариной все потерли
Вот видите, какие вы все... лишили десерта! А за что?
Она на твои комментарии в ее адрес предположила, что ты тоже блондинка - что-то типа того.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Она на твои комментарии в ее адрес предположила, что ты тоже блондинка - что-то типа того.
Хотела бы я быть блондинкой... smile:oops: Увы: рыжая всю жизнь
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 131 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы