Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Измерительное сечение

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Измерительное сечение, Измерение концентраций ЗВ и расхода отходящих газов при инветаризации выбросов
Цитата
Виктор Емельянчиков пишет:
Marco, Tatyana, сотрудники БелНИЦэкологии, Республиканского центра аналитического контроля, областных комитетов природных ресурсов и охраны окружающей среды и лабораторий, акредитованных на измерения выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников!!! Пожалуйста, посмотрите мои 2 проследние статьи.С уважением Виктор Емельянчиков

Я тут несколько в ауте. На всё меня не хватает smile:)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Marco,думаю, что моя статья в журнале "Экология на предприятии" №2 2013г.повысит твою работоспособностью.
TatYana молчит, похоже не собирается читать мои статьи и обсуждать актуальные задачи в области экологического мониторинга промышленных выбросов от стационарных источников загрязнения. А может быть ей это слабо?
Цитата
Виктор Емельянчиков пишет:
Marco,думаю, что моя статья в журнале "Экология на предприятии" №2 2013г.повысит твою работоспособностью.

Ну если бы оно так было, я бы этот метод запатентовал как один из вариантов реабилитации smile:D Виктор, ничего пока не могу обещать.
Цитата
А может быть ей это слабо?

Ну зачем вот так? Татьяне может есть ещё много чем заняться, кроме анализа статей. Да и мало ли какие ещё могут быть причины.
Изменено: Marco - 20 Февраля 2013 13:44:01
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Статьи от Виктора Емельянчикова "Теплотехнические измерения на газоходах котлоагрегатов"


"Разработка устройств для измерения и контроля вредных выбросов в атмосферный воздух от стационарных источников загрязнения" smile:Спс:
Koza-dereza,
Крутышка Козь smile:good2: еще глаза не видели 2-го номера, а она бамц статейку smile:Очки:
Koza-dereza,,благодарим Глеба и Марину за размещение наших статей на ФОРУМЕ. Виктор Емельянчиков, Юрий Елисеенко
Цитата
ekobel пишет:
Koza-dereza,
Крутышка Козь еще глаза не видели 2-го номера, а она бамц статейку

2-ой номер вышел месяц назад. Marco и Tatyana, наконец произошло то, что Вы и ожидали: на сайте появился электронный журнал. Можно, заглядывая в него и не отрываясь от форума, обсуждать актуальные задачи в области мониторинга промышленных выбросов от стационарных источников(МВИ, ТКП,испытательные лаборатории, акредитованные на измерения выбросов, АСК выбросов, оплата налога по показаниям коммерческих АСК выбросов и т.д.). Авторы статей готовы участвовать в таком обсуждении.
Цитата
Виктор Емельянчиков пишет:
2-ой номер вышел месяц назад

пардонте smile:oops: сказалась ночка, "бесс" попутал, я за 3-й № smile:read: слово молвил
Цитата
Виктор Емельянчиков пишет:
2-ой номер вышел месяц назад. Marco и Tatyana, наконец произошло то, что Вы и ожидали: на сайте появился электронный журнал. Можно, заглядывая в него и не отрываясь от форума, обсуждать актуальные задачи в области мониторинга промышленных выбросов от стационарных источников(МВИ, ТКП,испытательные лаборатории, акредитованные на измерения выбросов, АСК выбросов, оплата налога по показаниям коммерческих АСК выбросов и т.д.). Авторы статей готовы участвовать в таком обсуждении.

Марко пока в длительном отдыхе по восстановлению подорванного здоровья... smile:)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Статьи скачал, но когдо почитаю и осмыслю сказать не могу.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)