Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Методика расчета выбросов ЗВ

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 69 След.
Методика расчета выбросов ЗВ
Цитата
sych пишет:
Добрый день! Кто-нибудь рассчитывал выбросы от сварки?Чем вы пользуетесь?ТКП у меня есть, но я его открыла, испугалась и закрыла!Может программа какая есть или умные люди понимают, что там и как?А то я над ним сижу и плачу

а что там считать по этому ТКП smile:0*0: там всего-то 2 формулы
Формулы простые аж деться некуда! smile:evil:
Изменено: sych - 28 Февраля 2013 16:04:52
Цитата
sych пишет:
Формулы простые аж деться некуда!

вот если бы разобрались,а не открыли и закрыли, то увидели бы, что очень даже простые
Ольга, спасибо большое!!Очень помогли!! smile:)
smile:Спс:
Цитата
sych пишет:
Формулы простые аж деться некуда!

по сварке и окраске формулы реально проще некуда smile:D smile:D только циферки между собой перемножить smile:D
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Rimmka пишет:
по сварке и окраске формулы реально проще некуда только циферки между собой перемножить

Умница! Садись - 5 баллов smile:D
Изменено: Marco - 28 Февраля 2013 23:06:48
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
ну уж проще сварки ТКП нету, а чтобы понимать, надо разбираться самому, а не ждать, когда разжуют и в рот положат.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!!
у меня возник вопросик!

мы сейчас делаем кормокухню с линией экструдирования.там куча бункеров (и силосов), где с привозным зерном где уже с измельченным. на самом первом этапе зерно привозит машина, каторая саморазгружается в бункер (уже пыль), над бункером стоит циклон 1 шт (батарейный), затем по средствам конвееров и норий идет на просеиватель, без ничего пыль зерновая просто так, далее на дробилку (без ГОУ) и на экструдер и на охладителеле (на них по рукавному фильтру т.е. 2шт), потом бункер с готовыми имельченными и эктрудированными частицами без ГОУ, далее все это дело подается на кормокухню. вопрос: выброс от очистного оборудования (циклона и фильтров), считать как от организованных источников? по каким методикам (ТКП, РД), а вот от неорганизованый, там разгрузка-погрузка, в этих бункерах при разгрузке пылит с машины, по канвеерам, по нориям тож пылит. не понятно что и как считать.ААА!?! smile:o ???
ТКП 17.08-12-2008 в помощь
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы