Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Методика расчета выбросов ЗВ

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 69 След.
Методика расчета выбросов ЗВ
ну так и на налог забейте smile:idea: с вашими-то хитрыми выбросами
Помогите, пожалуйста, разобраться, как посчитать выбросы вредных веществ при работе патологоанатомичекой лаборатории. Наименование этих веществ имеется
Цитата
Victoria пишет:
Помогите, пожалуйста, разобраться, как посчитать выбросы вредных веществ при работе патологоанатомичекой лаборатории. Наименование этих веществ имеется

Кхе-кхе... Советую отправить запрос в Минприроды... smile:) На первый взгляд так либо инструментально, либо по расходу летучих реактивов и пр. (так скать по балансу...).
Изменено: Marco - 24 Января 2013 01:13:21
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Спасибо) Посчитала, осталось ждать, что скажет экспертиза=))
Цитата
Ольга пишет:
Блин, как все сложно, вот называется - люки покрасили. Ну да, я аналог кисточке ищу, решила, что окунание - самое близкое, в смысле, окунание кисточки 0.
хорошо, пусть, это электроосаждение (спасибо за подсказку), но в общер расчет такой? 2 компонента, по кот. платим налог: красочн. аэрозоли и ксилол. крас. аэрозоли по формуле; ксилил 60,1%. По- делу пожалуйста. Спасибо.
Ольга этот Ваш весь монолог к чему?
пытаюсь внести изменения в инвентаризацию выбросов - включить тяжелые металлы и СОЗ. И столкнулась с тем, что нашего основного топлива нет в приложениях с характеристиками. Что делать?
попробуйте найти характеристики в паспорте качества
Добрый день! smile:?: smile:?: smile:?: Кто-нибудь рассчитывал выбросы от сварки?Чем вы пользуетесь?ТКП у меня есть, но я его открыла, испугалась и закрыла!Может программа какая есть или умные люди понимают, что там и как?А то я над ним сижу и плачу smile:cry:
пишите личку ...сброшу пару шаблонов
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 69 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы